de_mirage
8:13
Starte eine Übertragung direkt hier. Erst mit „Hier ansehen“ wird eine Verbindung zu Twitch bzw. YouTube hergestellt und deine IP-Adresse an den Anbieter übertragen.
Wähle unten eine Übertragung und klicke auf „Hier ansehen“.
Kein Bild? Der Kanal kann offline sein oder die Einbettung einschränken. Nutze dann „Extern öffnen“. Ein Kanal-Link ist nicht automatisch eine Aufzeichnung dieses Matches.

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Zukoo | 59 | 50 | 16 | 92,2 | 12,49 % | 1,20 |
Yoshio | 40 | 44 | 23 | 75,8 | 10,42 % | 0,93 |
huhu | 41 | 46 | 20 | 70,3 | 9,81 % | 0,91 |
Lukang | 40 | 45 | 16 | 61,7 | 8,69 % | 0,86 |
gl0w | 37 | 44 | 11 | 63,0 | 8,17 % | 0,84 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Zukoo | 6.179 | 25 | 178 | 17 | 0 | 10 |
Yoshio | 5.079 | 19 | 649 | 3 | 1 | 6 |
huhu | 4.711 | 19 | 375 | 4 | 1 | 7 |
Lukang | 4.132 | 14 | 290 | 1 | 1 | 7 |
gl0w | 4.220 | 15 | 579 | 5 | 0 | 2 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
TeddynatorYT | 50 | 45 | 18 | 85,5 | 11,45 % | 1,10 |
Danem | 46 | 43 | 24 | 85,4 | 11,34 % | 1,06 |
Sunny | 46 | 42 | 19 | 78,0 | 10,38 % | 1,04 |
1Hofi | 51 | 47 | 6 | 70,8 | 9,08 % | 1,04 |
luggyyyyy | 34 | 44 | 16 | 60,9 | 8,17 % | 0,79 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
TeddynatorYT | 5.728 | 24 | 418 | 6 | 2 | 8 |
Danem | 5.727 | 22 | 567 | 6 | 0 | 9 |
Sunny | 5.229 | 28 | 191 | 5 | 0 | 9 |
1Hofi | 4.745 | 23 | 160 | 16 | 2 | 3 |
luggyyyyy | 4.082 | 13 | 477 | 4 | 1 | 6 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Yoshio | 16 | 15 | 9 | 102,4 | 11,86 % | 1,16 |
huhu | 14 | 18 | 9 | 69,3 | 9,67 % | 0,89 |
Lukang | 13 | 18 | 9 | 64,8 | 9,17 % | 0,84 |
gl0w | 12 | 17 | 3 | 65,1 | 7,28 % | 0,82 |
Zukoo | 12 | 17 | 4 | 54,1 | 7,00 % | 0,78 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Yoshio | 2.150 | 7 | 503 | 1 | 1 | 1 |
huhu | 1.456 | 4 | 291 | 3 | 1 | 3 |
Lukang | 1.361 | 4 | 76 | 0 | 0 | 1 |
gl0w | 1.367 | 5 | 105 | 2 | 0 | 0 |
Zukoo | 1.137 | 4 | 0 | 2 | 0 | 3 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Sunny | 24 | 13 | 9 | 109,6 | 14,34 % | 1,49 |
luggyyyyy | 16 | 13 | 7 | 81,0 | 10,24 % | 1,12 |
1Hofi | 18 | 16 | 3 | 72,4 | 9,24 % | 1,10 |
TeddynatorYT | 15 | 13 | 5 | 79,0 | 9,33 % | 1,07 |
Danem | 11 | 13 | 15 | 96,2 | 11,87 % | 0,96 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Sunny | 2.301 | 10 | 64 | 4 | 0 | 5 |
luggyyyyy | 1.701 | 6 | 175 | 2 | 1 | 2 |
1Hofi | 1.520 | 9 | 38 | 5 | 0 | 1 |
TeddynatorYT | 1.660 | 6 | 218 | 0 | 0 | 4 |
Danem | 2.021 | 7 | 403 | 2 | 0 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Zukoo | 21 | 15 | 6 | 109,0 | 14,53 % | 1,34 |
huhu | 15 | 13 | 7 | 82,1 | 11,72 % | 1,07 |
Lukang | 14 | 14 | 4 | 70,2 | 9,55 % | 0,95 |
Yoshio | 12 | 12 | 6 | 67,0 | 9,61 % | 0,90 |
gl0w | 11 | 12 | 2 | 53,1 | 6,92 % | 0,80 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Zukoo | 2.399 | 11 | 178 | 7 | 0 | 3 |
huhu | 1.807 | 9 | 16 | 1 | 0 | 2 |
Lukang | 1.545 | 4 | 82 | 1 | 0 | 4 |
Yoshio | 1.474 | 7 | 146 | 1 | 0 | 2 |
gl0w | 1.168 | 2 | 258 | 1 | 0 | 2 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
TeddynatorYT | 17 | 18 | 6 | 86,9 | 12,15 % | 1,07 |
Sunny | 14 | 15 | 7 | 91,5 | 11,94 % | 1,02 |
1Hofi | 14 | 15 | 2 | 56,3 | 7,97 % | 0,87 |
luggyyyyy | 10 | 15 | 4 | 59,6 | 7,81 % | 0,74 |
Danem | 10 | 13 | 5 | 52,1 | 7,80 % | 0,74 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
TeddynatorYT | 1.911 | 10 | 16 | 4 | 0 | 2 |
Sunny | 2.013 | 12 | 72 | 0 | 0 | 2 |
1Hofi | 1.239 | 4 | 25 | 5 | 1 | 1 |
luggyyyyy | 1.312 | 5 | 144 | 1 | 0 | 2 |
Danem | 1.147 | 5 | 39 | 1 | 0 | 2 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Zukoo | 26 | 18 | 6 | 110,1 | 15,43 % | 1,39 |
gl0w | 14 | 15 | 6 | 70,2 | 10,10 % | 0,91 |
Lukang | 13 | 13 | 3 | 51,1 | 7,49 % | 0,83 |
huhu | 12 | 15 | 4 | 60,3 | 8,18 % | 0,80 |
Yoshio | 12 | 17 | 8 | 60,6 | 9,89 % | 0,77 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Zukoo | 2.643 | 10 | 0 | 8 | 0 | 4 |
gl0w | 1.685 | 8 | 216 | 2 | 0 | 0 |
Lukang | 1.226 | 6 | 132 | 0 | 1 | 2 |
huhu | 1.448 | 6 | 68 | 0 | 0 | 2 |
Yoshio | 1.455 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Danem | 25 | 17 | 4 | 106,6 | 14,12 % | 1,37 |
TeddynatorYT | 18 | 14 | 7 | 89,9 | 12,66 % | 1,17 |
1Hofi | 19 | 16 | 1 | 82,8 | 9,96 % | 1,13 |
luggyyyyy | 8 | 16 | 5 | 44,5 | 6,69 % | 0,61 |
Sunny | 8 | 14 | 3 | 38,1 | 5,48 % | 0,61 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Danem | 2.559 | 10 | 125 | 3 | 0 | 6 |
TeddynatorYT | 2.157 | 8 | 184 | 2 | 2 | 2 |
1Hofi | 1.986 | 10 | 97 | 6 | 1 | 1 |
luggyyyyy | 1.069 | 2 | 158 | 1 | 0 | 2 |
Sunny | 915 | 6 | 55 | 1 | 0 | 2 |
Öffentliche CS2Day-Matchstatistiken. „–“ kennzeichnet nicht verfügbare Werte.