de_ancient
13:10
Starte eine Übertragung direkt hier. Erst mit „Hier ansehen“ wird eine Verbindung zu Twitch bzw. YouTube hergestellt und deine IP-Adresse an den Anbieter übertragen.
Wähle unten eine Übertragung und klicke auf „Hier ansehen“.
Kein Bild? Der Kanal kann offline sein oder die Einbettung einschränken. Nutze dann „Extern öffnen“. Ein Kanal-Link ist nicht automatisch eine Aufzeichnung dieses Matches.

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Stealthback | 62 | 55 | 24 | 93,3 | 12,17 % | 1,17 |
Jankho | 55 | 53 | 18 | 83,2 | 10,48 % | 1,07 |
ibims | 50 | 53 | 13 | 68,7 | 8,82 % | 0,94 |
_TimTim | 47 | 52 | 18 | 70,3 | 9,17 % | 0,92 |
MrGensi | 38 | 49 | 14 | 58,8 | 7,49 % | 0,79 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Stealthback | 6.901 | 27 | 449 | 10 | 0 | 11 |
Jankho | 6.156 | 30 | 184 | 8 | 2 | 8 |
ibims | 5.086 | 25 | 143 | 6 | 2 | 3 |
_TimTim | 5.205 | 26 | 234 | 4 | 2 | 7 |
MrGensi | 4.351 | 16 | 337 | 5 | 1 | 6 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Flying Power | 62 | 49 | 22 | 82,7 | 11,41 % | 1,17 |
S1MKE | 61 | 49 | 16 | 81,2 | 10,63 % | 1,16 |
rdX | 53 | 54 | 16 | 80,1 | 9,96 % | 1,02 |
svN- | 50 | 49 | 16 | 76,1 | 9,52 % | 1,00 |
JinSoo | 35 | 53 | 37 | 73,1 | 10,35 % | 0,79 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Flying Power | 6.117 | 24 | 410 | 8 | 2 | 14 |
S1MKE | 6.008 | 26 | 130 | 15 | 2 | 7 |
rdX | 5.931 | 13 | 375 | 7 | 0 | 6 |
svN- | 5.635 | 24 | 292 | 6 | 0 | 7 |
JinSoo | 5.411 | 18 | 573 | 5 | 1 | 5 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Jankho | 23 | 16 | 8 | 110,5 | 14,18 % | 1,36 |
MrGensi | 21 | 12 | 2 | 86,2 | 10,45 % | 1,33 |
ibims | 17 | 16 | 5 | 72,3 | 9,69 % | 1,03 |
Stealthback | 13 | 18 | 5 | 56,7 | 7,86 % | 0,79 |
_TimTim | 11 | 14 | 9 | 58,9 | 8,77 % | 0,78 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Jankho | 2.542 | 10 | 60 | 4 | 1 | 5 |
MrGensi | 1.983 | 7 | 93 | 1 | 1 | 4 |
ibims | 1.664 | 12 | 36 | 3 | 0 | 1 |
Stealthback | 1.304 | 3 | 29 | 3 | 0 | 2 |
_TimTim | 1.355 | 5 | 174 | 3 | 1 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
svN- | 19 | 16 | 4 | 83,9 | 10,48 % | 1,15 |
S1MKE | 17 | 17 | 6 | 70,7 | 9,92 % | 1,00 |
Flying Power | 15 | 14 | 8 | 72,0 | 10,14 % | 0,99 |
rdX | 16 | 18 | 3 | 69,3 | 8,63 % | 0,94 |
JinSoo | 9 | 20 | 12 | 71,0 | 9,88 % | 0,70 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
svN- | 1.930 | 10 | 97 | 0 | 0 | 1 |
S1MKE | 1.626 | 8 | 39 | 3 | 1 | 2 |
Flying Power | 1.655 | 6 | 137 | 2 | 1 | 2 |
rdX | 1.593 | 3 | 22 | 2 | 0 | 3 |
JinSoo | 1.632 | 5 | 239 | 2 | 0 | 2 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Stealthback | 30 | 20 | 12 | 111,8 | 14,65 % | 1,38 |
_TimTim | 24 | 21 | 7 | 85,6 | 10,85 % | 1,13 |
Jankho | 20 | 23 | 6 | 76,9 | 9,37 % | 0,95 |
ibims | 17 | 21 | 3 | 59,3 | 7,11 % | 0,82 |
MrGensi | 11 | 20 | 9 | 53,8 | 7,23 % | 0,66 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Stealthback | 3.355 | 11 | 358 | 6 | 0 | 5 |
_TimTim | 2.569 | 12 | 57 | 0 | 1 | 5 |
Jankho | 2.307 | 13 | 123 | 3 | 0 | 1 |
ibims | 1.779 | 8 | 77 | 3 | 2 | 1 |
MrGensi | 1.615 | 5 | 190 | 2 | 0 | 2 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Flying Power | 28 | 21 | 5 | 78,5 | 10,74 % | 1,21 |
S1MKE | 23 | 18 | 7 | 82,0 | 10,47 % | 1,14 |
rdX | 21 | 23 | 7 | 81,5 | 10,06 % | 1,00 |
svN- | 20 | 20 | 8 | 75,4 | 9,81 % | 0,99 |
JinSoo | 13 | 22 | 13 | 74,5 | 9,71 % | 0,77 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Flying Power | 2.354 | 10 | 159 | 3 | 1 | 6 |
S1MKE | 2.461 | 8 | 51 | 6 | 1 | 2 |
rdX | 2.445 | 6 | 159 | 2 | 0 | 2 |
svN- | 2.262 | 8 | 109 | 3 | 0 | 6 |
JinSoo | 2.236 | 6 | 141 | 2 | 0 | 0 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Stealthback | 19 | 17 | 7 | 106,8 | 13,34 % | 1,24 |
ibims | 16 | 16 | 5 | 78,2 | 10,31 % | 1,04 |
Jankho | 12 | 14 | 4 | 62,2 | 8,00 % | 0,85 |
_TimTim | 12 | 17 | 2 | 61,0 | 7,21 % | 0,80 |
MrGensi | 6 | 17 | 3 | 35,9 | 4,61 % | 0,55 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Stealthback | 2.242 | 13 | 62 | 1 | 0 | 4 |
ibims | 1.643 | 5 | 30 | 0 | 0 | 1 |
Jankho | 1.307 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 |
_TimTim | 1.281 | 9 | 3 | 1 | 0 | 1 |
MrGensi | 753 | 4 | 54 | 2 | 0 | 0 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
S1MKE | 21 | 14 | 3 | 91,5 | 11,65 % | 1,32 |
Flying Power | 19 | 14 | 9 | 100,4 | 13,74 % | 1,28 |
rdX | 16 | 13 | 6 | 90,1 | 11,29 % | 1,16 |
JinSoo | 13 | 11 | 12 | 73,5 | 11,78 % | 1,02 |
svN- | 11 | 13 | 4 | 68,7 | 8,07 % | 0,85 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
S1MKE | 1.921 | 10 | 40 | 6 | 0 | 3 |
Flying Power | 2.108 | 8 | 114 | 3 | 0 | 6 |
rdX | 1.893 | 4 | 194 | 3 | 0 | 1 |
JinSoo | 1.543 | 7 | 193 | 1 | 1 | 3 |
svN- | 1.443 | 6 | 86 | 3 | 0 | 0 |
Öffentliche CS2Day-Matchstatistiken. „–“ kennzeichnet nicht verfügbare Werte.