de_dust2
9:13
Starte eine Übertragung direkt hier. Erst mit „Hier ansehen“ wird eine Verbindung zu Twitch bzw. YouTube hergestellt und deine IP-Adresse an den Anbieter übertragen.
Wähle unten eine Übertragung und klicke auf „Hier ansehen“.
Kein Bild? Der Kanal kann offline sein oder die Einbettung einschränken. Nutze dann „Extern öffnen“. Ein Kanal-Link ist nicht automatisch eine Aufzeichnung dieses Matches.

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
san0j | 52 | 52 | 23 | 83,4 | 11,45 % | 1,06 |
_TimTim | 51 | 45 | 19 | 76,0 | 10,60 % | 1,06 |
h0wn | 46 | 45 | 11 | 73,6 | 9,10 % | 0,98 |
Jankho | 43 | 50 | 16 | 65,9 | 8,97 % | 0,88 |
MrGensi | 38 | 48 | 20 | 64,1 | 8,95 % | 0,82 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
san0j | 5.836 | 15 | 410 | 8 | 1 | 6 |
_TimTim | 5.320 | 27 | 49 | 7 | 2 | 5 |
h0wn | 5.149 | 21 | 136 | 12 | 0 | 11 |
Jankho | 4.614 | 18 | 85 | 10 | 2 | 9 |
MrGensi | 4.482 | 19 | 579 | 5 | 0 | 4 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Pixelstupser | 61 | 52 | 21 | 93,7 | 12,59 % | 1,20 |
Phantox | 51 | 42 | 20 | 78,6 | 10,80 % | 1,10 |
AAwen | 45 | 46 | 20 | 67,7 | 9,59 % | 0,94 |
Shaanxi | 43 | 47 | 22 | 71,1 | 9,89 % | 0,92 |
_-R0CK-_ | 40 | 45 | 11 | 63,2 | 8,06 % | 0,86 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Pixelstupser | 6.559 | 39 | 851 | 11 | 0 | 9 |
Phantox | 5.498 | 19 | 345 | 4 | 2 | 8 |
AAwen | 4.738 | 23 | 204 | 6 | 0 | 8 |
Shaanxi | 4.977 | 23 | 507 | 4 | 0 | 6 |
_-R0CK-_ | 4.424 | 24 | 311 | 3 | 2 | 4 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
_TimTim | 18 | 12 | 8 | 82,7 | 12,78 % | 1,23 |
san0j | 15 | 18 | 4 | 66,4 | 9,44 % | 0,90 |
Jankho | 14 | 15 | 3 | 64,3 | 8,65 % | 0,90 |
MrGensi | 11 | 15 | 9 | 82,3 | 11,19 % | 0,86 |
h0wn | 10 | 15 | 2 | 56,5 | 6,70 % | 0,73 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
_TimTim | 1.820 | 9 | 11 | 5 | 0 | 2 |
san0j | 1.461 | 3 | 21 | 2 | 0 | 1 |
Jankho | 1.414 | 8 | 22 | 1 | 0 | 3 |
MrGensi | 1.810 | 6 | 388 | 3 | 0 | 1 |
h0wn | 1.242 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Pixelstupser | 24 | 17 | 7 | 115,0 | 15,82 % | 1,40 |
Phantox | 14 | 11 | 7 | 75,5 | 10,86 % | 1,06 |
_-R0CK-_ | 14 | 15 | 2 | 70,9 | 8,61 % | 0,93 |
AAwen | 12 | 10 | 3 | 51,1 | 7,36 % | 0,89 |
Shaanxi | 11 | 16 | 5 | 64,0 | 8,59 % | 0,78 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Pixelstupser | 2.529 | 19 | 248 | 2 | 0 | 4 |
Phantox | 1.660 | 4 | 126 | 2 | 1 | 3 |
_-R0CK-_ | 1.559 | 9 | 68 | 1 | 0 | 1 |
AAwen | 1.125 | 5 | 33 | 1 | 0 | 3 |
Shaanxi | 1.409 | 9 | 64 | 2 | 0 | 2 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
h0wn | 20 | 15 | 3 | 85,9 | 10,43 % | 1,20 |
san0j | 17 | 17 | 7 | 84,2 | 10,72 % | 1,04 |
MrGensi | 16 | 17 | 8 | 66,7 | 9,81 % | 0,93 |
Jankho | 13 | 18 | 6 | 53,3 | 7,78 % | 0,77 |
_TimTim | 12 | 18 | 7 | 59,1 | 8,13 % | 0,76 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
h0wn | 2.062 | 9 | 30 | 5 | 0 | 6 |
san0j | 2.020 | 7 | 192 | 2 | 1 | 0 |
MrGensi | 1.600 | 6 | 185 | 1 | 0 | 3 |
Jankho | 1.279 | 4 | 17 | 5 | 1 | 3 |
_TimTim | 1.418 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Phantox | 18 | 14 | 8 | 84,0 | 11,24 % | 1,15 |
Shaanxi | 19 | 16 | 9 | 78,1 | 11,45 % | 1,11 |
Pixelstupser | 17 | 17 | 10 | 92,7 | 12,03 % | 1,08 |
AAwen | 16 | 16 | 11 | 76,2 | 11,17 % | 0,99 |
_-R0CK-_ | 15 | 15 | 2 | 55,1 | 7,24 % | 0,88 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Phantox | 2.017 | 9 | 113 | 1 | 1 | 1 |
Shaanxi | 1.875 | 7 | 173 | 1 | 0 | 3 |
Pixelstupser | 2.224 | 10 | 473 | 4 | 0 | 2 |
AAwen | 1.829 | 8 | 25 | 2 | 0 | 3 |
_-R0CK-_ | 1.323 | 7 | 70 | 1 | 1 | 2 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
_TimTim | 21 | 15 | 4 | 86,8 | 11,06 % | 1,24 |
san0j | 20 | 17 | 12 | 98,1 | 14,01 % | 1,20 |
h0wn | 16 | 15 | 6 | 76,9 | 9,96 % | 1,01 |
Jankho | 16 | 17 | 7 | 80,0 | 10,45 % | 0,99 |
MrGensi | 11 | 16 | 3 | 44,7 | 6,04 % | 0,70 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
_TimTim | 2.082 | 13 | 38 | 0 | 1 | 2 |
san0j | 2.355 | 5 | 197 | 4 | 0 | 5 |
h0wn | 1.845 | 8 | 106 | 4 | 0 | 3 |
Jankho | 1.921 | 6 | 46 | 4 | 1 | 3 |
MrGensi | 1.072 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Pixelstupser | 20 | 18 | 4 | 75,2 | 10,20 % | 1,10 |
Phantox | 19 | 17 | 5 | 75,9 | 10,31 % | 1,08 |
AAwen | 17 | 20 | 6 | 74,3 | 10,06 % | 0,95 |
Shaanxi | 13 | 15 | 8 | 70,5 | 9,53 % | 0,87 |
_-R0CK-_ | 11 | 15 | 7 | 64,2 | 8,38 % | 0,78 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Pixelstupser | 1.806 | 10 | 130 | 5 | 0 | 3 |
Phantox | 1.821 | 6 | 106 | 1 | 0 | 4 |
AAwen | 1.784 | 10 | 146 | 3 | 0 | 2 |
Shaanxi | 1.693 | 7 | 270 | 1 | 0 | 1 |
_-R0CK-_ | 1.542 | 8 | 173 | 1 | 1 | 1 |
Öffentliche CS2Day-Matchstatistiken. „–“ kennzeichnet nicht verfügbare Werte.