de_mirage
4:13
Starte eine Übertragung direkt hier. Erst mit „Hier ansehen“ wird eine Verbindung zu Twitch bzw. YouTube hergestellt und deine IP-Adresse an den Anbieter übertragen.
Wähle unten eine Übertragung und klicke auf „Hier ansehen“.
Kein Bild? Der Kanal kann offline sein oder die Einbettung einschränken. Nutze dann „Extern öffnen“. Ein Kanal-Link ist nicht automatisch eine Aufzeichnung dieses Matches.

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
ibims | 51 | 40 | 14 | 82,1 | 10,94 % | 1,17 |
san0j | 45 | 41 | 15 | 85,2 | 10,79 % | 1,09 |
Stealthback | 45 | 46 | 14 | 86,7 | 10,66 % | 1,06 |
MrGensi | 37 | 44 | 10 | 68,6 | 8,43 % | 0,88 |
Jankho | 30 | 47 | 14 | 55,4 | 7,63 % | 0,73 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
ibims | 5.009 | 26 | 192 | 4 | 2 | 9 |
san0j | 5.199 | 21 | 446 | 7 | 2 | 7 |
Stealthback | 5.287 | 25 | 17 | 7 | 0 | 5 |
MrGensi | 4.183 | 12 | 417 | 4 | 0 | 4 |
Jankho | 3.381 | 17 | 82 | 6 | 1 | 4 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
mooZ | 58 | 42 | 24 | 102,6 | 14,00 % | 1,31 |
cHariZma | 51 | 40 | 17 | 81,2 | 11,19 % | 1,17 |
Slane | 43 | 42 | 13 | 84,6 | 10,19 % | 1,05 |
JuMp_RiGhT | 36 | 41 | 15 | 69,1 | 9,00 % | 0,89 |
seroX._. | 29 | 45 | 12 | 53,7 | 7,17 % | 0,72 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
mooZ | 6.261 | 38 | 171 | 14 | 1 | 11 |
cHariZma | 4.953 | 29 | 226 | 4 | 2 | 7 |
Slane | 5.158 | 11 | 389 | 9 | 0 | 6 |
JuMp_RiGhT | 4.218 | 10 | 252 | 3 | 1 | 5 |
seroX._. | 3.278 | 21 | 175 | 3 | 0 | 3 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
san0j | 16 | 13 | 1 | 107,2 | 11,71 % | 1,29 |
Stealthback | 10 | 15 | 5 | 78,2 | 9,81 % | 0,86 |
ibims | 8 | 13 | 5 | 53,7 | 7,81 % | 0,72 |
Jankho | 6 | 14 | 2 | 37,2 | 4,94 % | 0,58 |
MrGensi | 4 | 15 | 2 | 45,1 | 4,65 % | 0,54 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
san0j | 1.822 | 12 | 77 | 2 | 0 | 2 |
Stealthback | 1.330 | 7 | 17 | 1 | 0 | 1 |
ibims | 913 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Jankho | 632 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 |
MrGensi | 766 | 2 | 155 | 0 | 0 | 0 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Slane | 16 | 6 | 5 | 107,3 | 13,45 % | 1,58 |
mooZ | 17 | 9 | 9 | 116,7 | 16,04 % | 1,48 |
seroX._. | 15 | 8 | 3 | 83,6 | 10,98 % | 1,34 |
JuMp_RiGhT | 12 | 10 | 4 | 67,8 | 9,53 % | 1,04 |
cHariZma | 10 | 11 | 10 | 61,1 | 11,08 % | 0,86 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Slane | 1.824 | 5 | 167 | 3 | 0 | 3 |
mooZ | 1.984 | 11 | 0 | 6 | 0 | 5 |
seroX._. | 1.421 | 10 | 57 | 1 | 0 | 2 |
JuMp_RiGhT | 1.152 | 6 | 109 | 0 | 1 | 2 |
cHariZma | 1.039 | 6 | 82 | 3 | 0 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
ibims | 21 | 6 | 4 | 106,5 | 15,32 % | 1,77 |
MrGensi | 14 | 7 | 5 | 98,9 | 13,02 % | 1,41 |
Stealthback | 14 | 10 | 6 | 105,2 | 13,93 % | 1,30 |
Jankho | 12 | 11 | 4 | 76,9 | 10,59 % | 1,06 |
san0j | 9 | 8 | 4 | 60,1 | 8,66 % | 0,91 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
ibims | 1.704 | 10 | 62 | 2 | 1 | 4 |
MrGensi | 1.582 | 5 | 79 | 1 | 0 | 2 |
Stealthback | 1.683 | 7 | 0 | 2 | 0 | 2 |
Jankho | 1.230 | 7 | 63 | 3 | 1 | 2 |
san0j | 962 | 3 | 46 | 3 | 1 | 3 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
cHariZma | 14 | 13 | 2 | 91,2 | 10,86 % | 1,17 |
mooZ | 12 | 15 | 4 | 89,6 | 11,24 % | 1,02 |
Slane | 6 | 15 | 2 | 65,9 | 6,70 % | 0,67 |
JuMp_RiGhT | 5 | 13 | 2 | 49,4 | 5,50 % | 0,60 |
seroX._. | 5 | 14 | 1 | 35,2 | 4,18 % | 0,55 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
cHariZma | 1.459 | 10 | 70 | 0 | 0 | 2 |
mooZ | 1.434 | 8 | 19 | 4 | 0 | 0 |
Slane | 1.054 | 2 | 64 | 1 | 0 | 0 |
JuMp_RiGhT | 791 | 1 | 31 | 0 | 0 | 0 |
seroX._. | 563 | 5 | 74 | 0 | 0 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
ibims | 22 | 21 | 5 | 85,4 | 10,33 % | 1,10 |
san0j | 20 | 20 | 10 | 86,2 | 11,44 % | 1,06 |
Stealthback | 21 | 21 | 3 | 81,2 | 9,32 % | 1,05 |
MrGensi | 19 | 22 | 3 | 65,5 | 8,10 % | 0,91 |
Jankho | 12 | 22 | 8 | 54,2 | 7,58 % | 0,69 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
ibims | 2.392 | 10 | 127 | 2 | 1 | 5 |
san0j | 2.415 | 6 | 323 | 2 | 1 | 2 |
Stealthback | 2.274 | 11 | 0 | 4 | 0 | 2 |
MrGensi | 1.835 | 5 | 183 | 3 | 0 | 2 |
Jankho | 1.519 | 6 | 19 | 2 | 0 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
mooZ | 29 | 18 | 11 | 101,5 | 14,33 % | 1,39 |
cHariZma | 27 | 16 | 5 | 87,7 | 11,45 % | 1,34 |
Slane | 21 | 21 | 6 | 81,4 | 10,21 % | 1,05 |
JuMp_RiGhT | 19 | 18 | 9 | 81,2 | 10,68 % | 1,04 |
seroX._. | 9 | 23 | 8 | 46,2 | 6,56 % | 0,59 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
mooZ | 2.843 | 19 | 152 | 4 | 1 | 6 |
cHariZma | 2.455 | 13 | 74 | 1 | 2 | 4 |
Slane | 2.280 | 4 | 158 | 5 | 0 | 3 |
JuMp_RiGhT | 2.275 | 3 | 112 | 3 | 0 | 3 |
seroX._. | 1.294 | 6 | 44 | 2 | 0 | 0 |
Öffentliche CS2Day-Matchstatistiken. „–“ kennzeichnet nicht verfügbare Werte.