de_overpass
13:3
Starte eine Übertragung direkt hier. Erst mit „Hier ansehen“ wird eine Verbindung zu Twitch bzw. YouTube hergestellt und deine IP-Adresse an den Anbieter übertragen.
Wähle unten eine Übertragung und klicke auf „Hier ansehen“.
Kein Bild? Der Kanal kann offline sein oder die Einbettung einschränken. Nutze dann „Extern öffnen“. Ein Kanal-Link ist nicht automatisch eine Aufzeichnung dieses Matches.

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
captain | 43 | 39 | 20 | 81,7 | 11,53 % | 1,08 |
Intercepti0N1337 | 43 | 35 | 4 | 71,0 | 8,69 % | 1,08 |
fSL | 42 | 43 | 17 | 84,0 | 11,08 % | 1,04 |
keef | 37 | 37 | 13 | 76,2 | 9,66 % | 0,98 |
Dejví | 35 | 42 | 14 | 68,9 | 9,20 % | 0,88 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
captain | 4.736 | 18 | 86 | 10 | 0 | 4 |
Intercepti0N1337 | 4.119 | 18 | 345 | 2 | 2 | 7 |
fSL | 4.868 | 28 | 531 | 7 | 0 | 9 |
keef | 4.417 | 12 | 249 | 4 | 0 | 3 |
Dejví | 3.997 | 14 | 482 | 3 | 0 | 6 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
2kbambus | 53 | 41 | 15 | 94,1 | 12,53 % | 1,25 |
RapTo | 40 | 34 | 10 | 69,3 | 9,19 % | 1,03 |
zenfox | 35 | 38 | 17 | 66,3 | 9,49 % | 0,89 |
JustCharge | 36 | 45 | 16 | 69,5 | 9,62 % | 0,88 |
Schildo | 32 | 42 | 15 | 67,8 | 9,01 % | 0,83 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
2kbambus | 5.460 | 25 | 275 | 5 | 0 | 8 |
RapTo | 4.020 | 24 | 177 | 3 | 3 | 10 |
zenfox | 3.846 | 10 | 214 | 10 | 0 | 5 |
JustCharge | 4.030 | 25 | 212 | 9 | 0 | 2 |
Schildo | 3.932 | 17 | 138 | 5 | 1 | 4 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
fSL | 21 | 9 | 3 | 122,8 | 15,62 % | 1,64 |
keef | 14 | 6 | 6 | 95,2 | 13,21 % | 1,47 |
Intercepti0N1337 | 13 | 6 | 1 | 76,1 | 9,22 % | 1,37 |
Dejví | 12 | 10 | 3 | 74,4 | 9,82 % | 1,08 |
captain | 9 | 10 | 9 | 82,4 | 12,31 % | 0,94 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
fSL | 1.964 | 19 | 89 | 3 | 0 | 6 |
keef | 1.523 | 5 | 44 | 2 | 0 | 0 |
Intercepti0N1337 | 1.217 | 8 | 175 | 1 | 1 | 2 |
Dejví | 1.191 | 4 | 79 | 1 | 0 | 4 |
captain | 1.318 | 6 | 0 | 3 | 0 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
2kbambus | 11 | 13 | 4 | 71,4 | 9,83 % | 0,93 |
JustCharge | 10 | 15 | 4 | 85,7 | 10,21 % | 0,91 |
RapTo | 8 | 11 | 2 | 61,4 | 7,17 % | 0,78 |
Schildo | 6 | 16 | 4 | 58,1 | 7,31 % | 0,64 |
zenfox | 6 | 14 | 2 | 39,6 | 5,30 % | 0,60 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
2kbambus | 1.143 | 5 | 33 | 2 | 0 | 1 |
JustCharge | 1.371 | 8 | 45 | 2 | 0 | 0 |
RapTo | 983 | 5 | 34 | 1 | 0 | 1 |
Schildo | 929 | 6 | 89 | 0 | 0 | 0 |
zenfox | 634 | 2 | 35 | 1 | 0 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
captain | 16 | 16 | 4 | 73,5 | 9,63 % | 0,99 |
Intercepti0N1337 | 16 | 15 | 1 | 68,7 | 8,24 % | 0,99 |
Dejví | 13 | 18 | 6 | 66,4 | 9,22 % | 0,82 |
keef | 12 | 18 | 4 | 71,8 | 8,50 % | 0,81 |
fSL | 11 | 20 | 6 | 66,4 | 8,70 % | 0,74 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
captain | 1.690 | 3 | 19 | 4 | 0 | 2 |
Intercepti0N1337 | 1.581 | 2 | 28 | 0 | 1 | 3 |
Dejví | 1.527 | 5 | 268 | 1 | 0 | 2 |
keef | 1.652 | 3 | 57 | 1 | 0 | 2 |
fSL | 1.527 | 5 | 276 | 2 | 0 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
2kbambus | 24 | 14 | 6 | 105,7 | 14,19 % | 1,42 |
RapTo | 20 | 12 | 5 | 78,4 | 11,30 % | 1,27 |
zenfox | 17 | 13 | 7 | 83,3 | 11,55 % | 1,15 |
Schildo | 14 | 13 | 7 | 70,7 | 10,09 % | 0,96 |
JustCharge | 12 | 16 | 7 | 52,4 | 8,58 % | 0,76 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
2kbambus | 2.432 | 11 | 108 | 1 | 0 | 4 |
RapTo | 1.803 | 12 | 42 | 1 | 1 | 4 |
zenfox | 1.915 | 6 | 50 | 5 | 0 | 1 |
Schildo | 1.625 | 5 | 49 | 3 | 0 | 3 |
JustCharge | 1.206 | 6 | 7 | 5 | 0 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
captain | 18 | 13 | 7 | 90,9 | 13,16 % | 1,27 |
Intercepti0N1337 | 14 | 14 | 2 | 69,5 | 8,80 % | 0,99 |
keef | 11 | 13 | 3 | 65,4 | 8,06 % | 0,86 |
fSL | 10 | 14 | 8 | 72,5 | 10,13 % | 0,83 |
Dejví | 10 | 14 | 5 | 67,3 | 8,66 % | 0,81 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
captain | 1.728 | 9 | 67 | 3 | 0 | 1 |
Intercepti0N1337 | 1.321 | 8 | 142 | 1 | 0 | 2 |
keef | 1.242 | 4 | 148 | 1 | 0 | 1 |
fSL | 1.377 | 4 | 166 | 2 | 0 | 2 |
Dejví | 1.279 | 5 | 135 | 1 | 0 | 0 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
2kbambus | 18 | 14 | 5 | 99,2 | 12,81 % | 1,28 |
JustCharge | 14 | 14 | 5 | 76,5 | 10,37 % | 1,02 |
zenfox | 12 | 11 | 8 | 68,3 | 10,52 % | 0,97 |
RapTo | 12 | 11 | 3 | 64,9 | 8,34 % | 0,95 |
Schildo | 12 | 13 | 4 | 72,5 | 9,15 % | 0,93 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
2kbambus | 1.885 | 9 | 134 | 2 | 0 | 3 |
JustCharge | 1.453 | 11 | 160 | 2 | 0 | 1 |
zenfox | 1.297 | 2 | 129 | 4 | 0 | 3 |
RapTo | 1.234 | 7 | 101 | 1 | 2 | 5 |
Schildo | 1.378 | 6 | 0 | 2 | 1 | 1 |
Öffentliche CS2Day-Matchstatistiken. „–“ kennzeichnet nicht verfügbare Werte.