de_nuke
6:13
Starte eine Übertragung direkt hier. Erst mit „Hier ansehen“ wird eine Verbindung zu Twitch bzw. YouTube hergestellt und deine IP-Adresse an den Anbieter übertragen.
Wähle unten eine Übertragung und klicke auf „Hier ansehen“.
Kein Bild? Der Kanal kann offline sein oder die Einbettung einschränken. Nutze dann „Extern öffnen“. Ein Kanal-Link ist nicht automatisch eine Aufzeichnung dieses Matches.

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
D4v1e | 66 | 54 | 18 | 97,5 | 12,70 % | 1,24 |
Devigne | 52 | 49 | 15 | 78,5 | 10,22 % | 1,04 |
Execute-_- | 49 | 47 | 9 | 67,6 | 8,77 % | 0,97 |
Smk3R_ | 38 | 56 | 19 | 66,5 | 9,08 % | 0,79 |
TyMac | 35 | 46 | 10 | 58,2 | 7,27 % | 0,77 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
D4v1e | 7.118 | 35 | 358 | 8 | 1 | 8 |
Devigne | 5.734 | 32 | 586 | 8 | 2 | 11 |
Execute-_- | 4.932 | 22 | 441 | 11 | 0 | 6 |
Smk3R_ | 4.859 | 23 | 167 | 10 | 0 | 5 |
TyMac | 4.250 | 23 | 325 | 3 | 1 | 5 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
DuncanM | 60 | 50 | 25 | 91,3 | 12,81 % | 1,18 |
SexySilke69 | 60 | 48 | 16 | 85,3 | 11,41 % | 1,17 |
Twinyx | 48 | 44 | 21 | 76,5 | 10,58 % | 1,02 |
p_nispedro | 48 | 53 | 14 | 65,5 | 9,13 % | 0,91 |
-RPM- | 34 | 47 | 19 | 55,1 | 8,03 % | 0,75 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
DuncanM | 6.664 | 37 | 547 | 10 | 0 | 8 |
SexySilke69 | 6.226 | 32 | 427 | 4 | 1 | 15 |
Twinyx | 5.584 | 28 | 496 | 7 | 0 | 5 |
p_nispedro | 4.778 | 20 | 180 | 10 | 1 | 5 |
-RPM- | 4.024 | 16 | 304 | 2 | 1 | 5 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
D4v1e | 13 | 16 | 3 | 73,0 | 9,51 % | 0,92 |
Devigne | 12 | 14 | 1 | 61,1 | 7,49 % | 0,87 |
TyMac | 9 | 14 | 4 | 70,8 | 8,70 % | 0,78 |
Execute-_- | 10 | 14 | 1 | 60,4 | 6,84 % | 0,78 |
Smk3R_ | 9 | 18 | 6 | 66,9 | 9,57 % | 0,73 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
D4v1e | 1.387 | 6 | 32 | 1 | 1 | 2 |
Devigne | 1.161 | 5 | 26 | 2 | 0 | 1 |
TyMac | 1.345 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Execute-_- | 1.148 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
Smk3R_ | 1.271 | 5 | 140 | 2 | 0 | 2 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
DuncanM | 19 | 10 | 2 | 105,2 | 12,53 % | 1,45 |
SexySilke69 | 18 | 11 | 5 | 103,2 | 13,74 % | 1,37 |
p_nispedro | 15 | 11 | 4 | 74,4 | 10,75 % | 1,15 |
Twinyx | 14 | 12 | 6 | 92,5 | 12,47 % | 1,14 |
-RPM- | 10 | 9 | 5 | 49,0 | 8,40 % | 0,85 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
DuncanM | 1.998 | 14 | 149 | 3 | 0 | 3 |
SexySilke69 | 1.960 | 13 | 86 | 3 | 0 | 6 |
p_nispedro | 1.413 | 7 | 32 | 1 | 0 | 1 |
Twinyx | 1.757 | 11 | 213 | 3 | 0 | 1 |
-RPM- | 931 | 3 | 124 | 0 | 1 | 2 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
D4v1e | 31 | 21 | 8 | 132,2 | 16,74 % | 1,52 |
Devigne | 22 | 17 | 3 | 90,1 | 10,78 % | 1,24 |
Execute-_- | 13 | 15 | 5 | 63,6 | 8,00 % | 0,84 |
TyMac | 11 | 15 | 2 | 52,4 | 5,94 % | 0,74 |
Smk3R_ | 11 | 18 | 5 | 58,7 | 7,28 % | 0,73 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
D4v1e | 3.172 | 15 | 124 | 5 | 0 | 4 |
Devigne | 2.163 | 14 | 76 | 3 | 1 | 6 |
Execute-_- | 1.526 | 9 | 52 | 4 | 0 | 0 |
TyMac | 1.257 | 6 | 82 | 1 | 0 | 1 |
Smk3R_ | 1.409 | 6 | 9 | 1 | 0 | 2 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
SexySilke69 | 22 | 18 | 5 | 92,7 | 11,59 % | 1,23 |
Twinyx | 18 | 14 | 7 | 75,5 | 10,46 % | 1,11 |
p_nispedro | 18 | 19 | 5 | 67,5 | 9,37 % | 0,97 |
DuncanM | 14 | 20 | 11 | 74,1 | 10,81 % | 0,85 |
-RPM- | 12 | 17 | 8 | 68,3 | 9,03 % | 0,80 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
SexySilke69 | 2.224 | 11 | 91 | 1 | 1 | 4 |
Twinyx | 1.813 | 8 | 103 | 3 | 0 | 3 |
p_nispedro | 1.620 | 9 | 56 | 2 | 1 | 2 |
DuncanM | 1.778 | 8 | 179 | 3 | 0 | 0 |
-RPM- | 1.640 | 5 | 119 | 1 | 0 | 2 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Execute-_- | 26 | 18 | 3 | 75,3 | 10,62 % | 1,21 |
D4v1e | 22 | 17 | 7 | 85,3 | 11,48 % | 1,15 |
Devigne | 18 | 18 | 11 | 80,3 | 11,50 % | 0,98 |
Smk3R_ | 18 | 20 | 8 | 72,6 | 10,21 % | 0,91 |
TyMac | 15 | 17 | 4 | 54,9 | 7,43 % | 0,80 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Execute-_- | 2.258 | 9 | 389 | 4 | 0 | 6 |
D4v1e | 2.559 | 14 | 202 | 2 | 0 | 2 |
Devigne | 2.410 | 13 | 484 | 3 | 1 | 4 |
Smk3R_ | 2.179 | 12 | 18 | 7 | 0 | 1 |
TyMac | 1.648 | 11 | 243 | 1 | 0 | 3 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
DuncanM | 27 | 20 | 12 | 96,3 | 14,59 % | 1,27 |
SexySilke69 | 20 | 19 | 6 | 68,1 | 9,80 % | 0,97 |
Twinyx | 16 | 18 | 8 | 67,1 | 9,47 % | 0,86 |
p_nispedro | 15 | 23 | 5 | 58,2 | 7,90 % | 0,75 |
-RPM- | 12 | 21 | 6 | 48,4 | 7,00 % | 0,66 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
DuncanM | 2.888 | 15 | 219 | 4 | 0 | 5 |
SexySilke69 | 2.042 | 8 | 250 | 0 | 0 | 5 |
Twinyx | 2.014 | 9 | 180 | 1 | 0 | 1 |
p_nispedro | 1.745 | 4 | 92 | 7 | 0 | 2 |
-RPM- | 1.453 | 8 | 61 | 1 | 0 | 1 |
Öffentliche CS2Day-Matchstatistiken. „–“ kennzeichnet nicht verfügbare Werte.