de_dust2
13:9
Starte eine Übertragung direkt hier. Erst mit „Hier ansehen“ wird eine Verbindung zu Twitch bzw. YouTube hergestellt und deine IP-Adresse an den Anbieter übertragen.
Wähle unten eine Übertragung und klicke auf „Hier ansehen“.
Kein Bild? Der Kanal kann offline sein oder die Einbettung einschränken. Nutze dann „Extern öffnen“. Ein Kanal-Link ist nicht automatisch eine Aufzeichnung dieses Matches.

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
derAladdin | 93 | 50 | 16 | 107,3 | 13,72 % | 1,48 |
Yoshio | 54 | 57 | 23 | 84,8 | 10,64 % | 1,00 |
Zukoo | 53 | 63 | 21 | 71,7 | 9,63 % | 0,91 |
huhu | 41 | 61 | 17 | 63,6 | 7,88 % | 0,77 |
Lukang | 40 | 63 | 14 | 47,0 | 6,73 % | 0,70 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
derAladdin | 8.910 | 21 | 413 | 10 | 5 | 16 |
Yoshio | 7.042 | 34 | 497 | 7 | 2 | 10 |
Zukoo | 5.955 | 30 | 317 | 15 | 2 | 8 |
huhu | 5.277 | 22 | 416 | 8 | 1 | 4 |
Lukang | 3.902 | 18 | 58 | 1 | 0 | 3 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
XPese | 75 | 62 | 17 | 95,6 | 12,01 % | 1,23 |
Ming0_ | 70 | 49 | 19 | 84,0 | 10,99 % | 1,22 |
Skillz69 | 58 | 59 | 23 | 75,5 | 10,21 % | 1,00 |
Kalashnikov | 48 | 59 | 19 | 57,4 | 8,27 % | 0,82 |
reen624 | 42 | 60 | 33 | 71,6 | 9,92 % | 0,81 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
XPese | 7.937 | 27 | 650 | 14 | 1 | 15 |
Ming0_ | 6.970 | 24 | 628 | 7 | 4 | 11 |
Skillz69 | 6.265 | 18 | 439 | 8 | 2 | 8 |
Kalashnikov | 4.765 | 13 | 786 | 4 | 2 | 5 |
reen624 | 5.941 | 20 | 298 | 8 | 0 | 3 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
derAladdin | 19 | 13 | 4 | 95,5 | 11,66 % | 1,28 |
Yoshio | 15 | 12 | 6 | 88,3 | 10,84 % | 1,13 |
Lukang | 17 | 16 | 5 | 57,1 | 9,35 % | 0,98 |
Zukoo | 14 | 15 | 4 | 63,0 | 8,53 % | 0,90 |
huhu | 12 | 15 | 8 | 78,3 | 10,14 % | 0,88 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
derAladdin | 2.102 | 6 | 88 | 2 | 1 | 6 |
Yoshio | 1.942 | 10 | 135 | 3 | 1 | 4 |
Lukang | 1.256 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Zukoo | 1.385 | 10 | 12 | 5 | 0 | 1 |
huhu | 1.722 | 9 | 196 | 2 | 0 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
XPese | 23 | 16 | 4 | 95,9 | 12,76 % | 1,34 |
Ming0_ | 14 | 14 | 9 | 76,2 | 10,90 % | 0,98 |
Kalashnikov | 13 | 16 | 4 | 52,4 | 7,69 % | 0,81 |
reen624 | 10 | 17 | 9 | 70,6 | 9,51 % | 0,76 |
Skillz69 | 11 | 16 | 8 | 55,4 | 8,62 % | 0,75 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
XPese | 2.109 | 12 | 110 | 2 | 0 | 4 |
Ming0_ | 1.676 | 3 | 310 | 2 | 2 | 2 |
Kalashnikov | 1.153 | 3 | 101 | 1 | 0 | 1 |
reen624 | 1.554 | 5 | 111 | 2 | 0 | 0 |
Skillz69 | 1.219 | 3 | 54 | 2 | 1 | 2 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
derAladdin | 24 | 14 | 5 | 115,1 | 14,12 % | 1,51 |
Zukoo | 18 | 16 | 4 | 98,5 | 11,28 % | 1,23 |
Yoshio | 12 | 16 | 4 | 82,5 | 8,83 % | 0,92 |
huhu | 6 | 17 | 4 | 52,3 | 5,68 % | 0,60 |
Lukang | 4 | 17 | 3 | 29,1 | 3,63 % | 0,49 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
derAladdin | 2.186 | 7 | 68 | 2 | 1 | 2 |
Zukoo | 1.872 | 7 | 127 | 2 | 2 | 3 |
Yoshio | 1.567 | 6 | 84 | 3 | 0 | 1 |
huhu | 994 | 2 | 150 | 3 | 0 | 0 |
Lukang | 553 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Ming0_ | 24 | 9 | 6 | 109,9 | 14,24 % | 1,66 |
Skillz69 | 16 | 13 | 7 | 91,4 | 11,47 % | 1,20 |
XPese | 17 | 16 | 5 | 89,5 | 10,92 % | 1,16 |
Kalashnikov | 16 | 12 | 5 | 70,2 | 9,70 % | 1,15 |
reen624 | 7 | 16 | 12 | 78,1 | 10,13 % | 0,72 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Ming0_ | 2.089 | 10 | 140 | 3 | 1 | 6 |
Skillz69 | 1.737 | 8 | 166 | 3 | 0 | 1 |
XPese | 1.700 | 5 | 217 | 1 | 1 | 3 |
Kalashnikov | 1.333 | 5 | 224 | 0 | 2 | 2 |
reen624 | 1.483 | 4 | 64 | 1 | 0 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
derAladdin | 50 | 23 | 7 | 110,0 | 14,62 % | 1,56 |
Yoshio | 27 | 29 | 13 | 84,1 | 11,36 % | 0,99 |
huhu | 23 | 29 | 5 | 61,0 | 7,70 % | 0,82 |
Zukoo | 21 | 32 | 13 | 64,2 | 9,45 % | 0,77 |
Lukang | 19 | 30 | 6 | 49,8 | 6,76 % | 0,70 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
derAladdin | 4.622 | 8 | 257 | 6 | 3 | 8 |
Yoshio | 3.533 | 18 | 278 | 1 | 1 | 5 |
huhu | 2.561 | 11 | 70 | 3 | 1 | 3 |
Zukoo | 2.698 | 13 | 178 | 8 | 0 | 4 |
Lukang | 2.093 | 9 | 58 | 0 | 0 | 2 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
XPese | 35 | 30 | 8 | 98,3 | 12,10 % | 1,20 |
Ming0_ | 32 | 26 | 4 | 76,3 | 9,56 % | 1,11 |
Skillz69 | 31 | 30 | 8 | 78,8 | 10,48 % | 1,05 |
reen624 | 25 | 27 | 12 | 69,1 | 10,04 % | 0,90 |
Kalashnikov | 19 | 31 | 10 | 54,3 | 7,93 % | 0,71 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
XPese | 4.128 | 10 | 323 | 11 | 0 | 8 |
Ming0_ | 3.205 | 11 | 178 | 2 | 1 | 3 |
Skillz69 | 3.309 | 7 | 219 | 3 | 1 | 5 |
reen624 | 2.904 | 11 | 123 | 5 | 0 | 2 |
Kalashnikov | 2.279 | 5 | 461 | 3 | 0 | 2 |
Öffentliche CS2Day-Matchstatistiken. „–“ kennzeichnet nicht verfügbare Werte.