de_inferno
10:13

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
nooky | 19 | 16 | 5 | 94,7 | 11,89 % | 1,19 |
-__jK__- | 16 | 15 | 9 | 76,5 | 11,80 % | 1,03 |
prcyy | 16 | 19 | 2 | 73,3 | 8,77 % | 0,94 |
value- | 14 | 17 | 7 | 78,2 | 10,55 % | 0,92 |
QDontCry | 11 | 15 | 5 | 51,1 | 7,54 % | 0,74 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
nooky | 2.178 | 11 | 285 | 5 | 0 | 4 |
-__jK__- | 1.760 | 9 | 193 | 2 | 0 | 1 |
prcyy | 1.687 | 8 | 167 | 1 | 0 | 2 |
value- | 1.799 | 9 | 94 | 5 | 0 | 1 |
QDontCry | 1.175 | 4 | 100 | 3 | 0 | 2 |


| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
nooky | 19 | 16 | 5 | 94,7 | 11,89 % | 1,19 |
-__jK__- | 16 | 15 | 9 | 76,5 | 11,80 % | 1,03 |
prcyy | 16 | 19 | 2 | 73,3 | 8,77 % | 0,94 |
value- | 14 | 17 | 7 | 78,2 | 10,55 % | 0,92 |
QDontCry | 11 | 15 | 5 | 51,1 | 7,54 % | 0,74 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
nooky | 2.178 | 11 | 285 | 5 | 0 | 4 |
-__jK__- | 1.760 | 9 | 193 | 2 | 0 | 1 |
prcyy | 1.687 | 8 | 167 | 1 | 0 | 2 |
value- | 1.799 | 9 | 94 | 5 | 0 | 1 |
QDontCry | 1.175 | 4 | 100 | 3 | 0 | 2 |

Öffentliche CS2Day-Matchstatistiken. „–“ kennzeichnet nicht verfügbare Werte.