de_inferno
10:13

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
jasoN | 22 | 18 | 3 | 95,1 | 11,91 % | 1,25 |
ANH | 18 | 15 | 2 | 76,7 | 9,52 % | 1,11 |
Hans183wurst | 13 | 15 | 6 | 61,2 | 8,77 % | 0,84 |
aD7- | 11 | 18 | 3 | 54,4 | 6,84 % | 0,72 |
cpt | 7 | 18 | 6 | 52,3 | 6,73 % | 0,60 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
jasoN | 2.188 | 11 | 91 | 3 | 0 | 1 |
ANH | 1.764 | 11 | 35 | 2 | 3 | 4 |
Hans183wurst | 1.408 | 2 | 211 | 3 | 0 | 2 |
aD7- | 1.252 | 5 | 61 | 2 | 0 | 0 |
cpt | 1.202 | 6 | 152 | 2 | 0 | 3 |


| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
jasoN | 22 | 18 | 3 | 95,1 | 11,91 % | 1,25 |
ANH | 18 | 15 | 2 | 76,7 | 9,52 % | 1,11 |
Hans183wurst | 13 | 15 | 6 | 61,2 | 8,77 % | 0,84 |
aD7- | 11 | 18 | 3 | 54,4 | 6,84 % | 0,72 |
cpt | 7 | 18 | 6 | 52,3 | 6,73 % | 0,60 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
jasoN | 2.188 | 11 | 91 | 3 | 0 | 1 |
ANH | 1.764 | 11 | 35 | 2 | 3 | 4 |
Hans183wurst | 1.408 | 2 | 211 | 3 | 0 | 2 |
aD7- | 1.252 | 5 | 61 | 2 | 0 | 0 |
cpt | 1.202 | 6 | 152 | 2 | 0 | 3 |

Öffentliche CS2Day-Matchstatistiken. „–“ kennzeichnet nicht verfügbare Werte.