de_anubis
13:7

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
WITTEKIND | 19 | 10 | 4 | 91,3 | 12,49 % | 1,39 |
-RflX- | 18 | 13 | 8 | 104,9 | 14,31 % | 1,30 |
L_eXxer | 17 | 10 | 8 | 74,7 | 12,27 % | 1,26 |
vimsy | 12 | 11 | 8 | 64,3 | 10,12 % | 0,94 |
rahyna | 8 | 10 | 5 | 48,2 | 6,94 % | 0,72 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
WITTEKIND | 1.826 | 9 | 101 | 2 | 0 | 3 |
-RflX- | 2.098 | 12 | 123 | 6 | 0 | 2 |
L_eXxer | 1.494 | 10 | 0 | 3 | 0 | 2 |
vimsy | 1.286 | 9 | 76 | 2 | 0 | 3 |
rahyna | 965 | 1 | 12 | 1 | 0 | 3 |


| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
WITTEKIND | 19 | 10 | 4 | 91,3 | 12,49 % | 1,39 |
-RflX- | 18 | 13 | 8 | 104,9 | 14,31 % | 1,30 |
L_eXxer | 17 | 10 | 8 | 74,7 | 12,27 % | 1,26 |
vimsy | 12 | 11 | 8 | 64,3 | 10,12 % | 0,94 |
rahyna | 8 | 10 | 5 | 48,2 | 6,94 % | 0,72 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
WITTEKIND | 1.826 | 9 | 101 | 2 | 0 | 3 |
-RflX- | 2.098 | 12 | 123 | 6 | 0 | 2 |
L_eXxer | 1.494 | 10 | 0 | 3 | 0 | 2 |
vimsy | 1.286 | 9 | 76 | 2 | 0 | 3 |
rahyna | 965 | 1 | 12 | 1 | 0 | 3 |

Öffentliche CS2Day-Matchstatistiken. „–“ kennzeichnet nicht verfügbare Werte.