de_anubis
13:10
Starte eine Übertragung direkt hier. Erst mit „Hier ansehen“ wird eine Verbindung zu Twitch bzw. YouTube hergestellt und deine IP-Adresse an den Anbieter übertragen.
Wähle unten eine Übertragung und klicke auf „Hier ansehen“.
Kein Bild? Der Kanal kann offline sein oder die Einbettung einschränken. Nutze dann „Extern öffnen“. Ein Kanal-Link ist nicht automatisch eine Aufzeichnung dieses Matches.

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
riiinnnn | 61 | 48 | 19 | 101,7 | 12,86 % | 1,27 |
IAMHITBOY | 46 | 51 | 13 | 76,7 | 9,45 % | 0,97 |
eXacT | 43 | 46 | 13 | 76,7 | 9,29 % | 0,96 |
xoCOCA | 40 | 50 | 16 | 59,4 | 8,49 % | 0,83 |
L?ckY | 36 | 47 | 12 | 60,5 | 7,63 % | 0,80 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
riiinnnn | 6.813 | 27 | 272 | 13 | 2 | 10 |
IAMHITBOY | 5.140 | 16 | 271 | 13 | 0 | 6 |
eXacT | 5.138 | 16 | 231 | 3 | 1 | 6 |
xoCOCA | 3.976 | 16 | 105 | 7 | 1 | 4 |
L?ckY | 4.055 | 10 | 549 | 4 | 3 | 9 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
bunnY1337 | 61 | 38 | 19 | 94,5 | 12,48 % | 1,33 |
BurningTrashcan | 48 | 48 | 19 | 80,7 | 10,65 % | 1,03 |
McChicken | 47 | 45 | 18 | 75,0 | 10,08 % | 1,02 |
SyntaxERROR | 45 | 47 | 12 | 66,8 | 8,74 % | 0,94 |
bara | 38 | 49 | 26 | 75,9 | 10,33 % | 0,87 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
bunnY1337 | 6.330 | 28 | 408 | 6 | 1 | 7 |
BurningTrashcan | 5.410 | 28 | 192 | 6 | 0 | 6 |
McChicken | 5.027 | 28 | 61 | 4 | 0 | 7 |
SyntaxERROR | 4.476 | 20 | 255 | 3 | 1 | 5 |
bara | 5.083 | 18 | 509 | 8 | 1 | 7 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
riiinnnn | 20 | 18 | 7 | 91,6 | 12,02 % | 1,17 |
IAMHITBOY | 16 | 18 | 5 | 80,8 | 9,83 % | 0,99 |
eXacT | 14 | 14 | 5 | 80,2 | 9,29 % | 0,98 |
L?ckY | 15 | 15 | 3 | 60,2 | 7,89 % | 0,92 |
xoCOCA | 13 | 16 | 7 | 59,9 | 8,58 % | 0,82 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
riiinnnn | 2.107 | 8 | 113 | 5 | 0 | 2 |
IAMHITBOY | 1.859 | 7 | 80 | 6 | 0 | 2 |
eXacT | 1.845 | 5 | 54 | 1 | 0 | 3 |
L?ckY | 1.385 | 2 | 197 | 2 | 3 | 5 |
xoCOCA | 1.377 | 5 | 88 | 1 | 1 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
bunnY1337 | 19 | 13 | 6 | 92,9 | 11,53 % | 1,26 |
bara | 19 | 16 | 10 | 96,7 | 12,94 % | 1,20 |
BurningTrashcan | 17 | 17 | 8 | 79,4 | 10,92 % | 1,04 |
McChicken | 12 | 16 | 9 | 63,7 | 9,13 % | 0,80 |
SyntaxERROR | 12 | 17 | 6 | 57,0 | 7,87 % | 0,77 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
bunnY1337 | 2.137 | 9 | 194 | 3 | 0 | 0 |
bara | 2.224 | 10 | 111 | 1 | 1 | 4 |
BurningTrashcan | 1.827 | 7 | 106 | 2 | 0 | 2 |
McChicken | 1.466 | 8 | 12 | 1 | 0 | 1 |
SyntaxERROR | 1.312 | 4 | 189 | 1 | 0 | 3 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
riiinnnn | 19 | 16 | 4 | 99,0 | 11,96 % | 1,22 |
xoCOCA | 14 | 17 | 2 | 58,9 | 7,71 % | 0,85 |
eXacT | 13 | 18 | 1 | 55,7 | 6,89 % | 0,79 |
IAMHITBOY | 10 | 18 | 5 | 58,1 | 7,69 % | 0,71 |
L?ckY | 5 | 17 | 8 | 52,3 | 7,13 % | 0,56 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
riiinnnn | 2.177 | 10 | 145 | 4 | 1 | 2 |
xoCOCA | 1.295 | 5 | 3 | 5 | 0 | 2 |
eXacT | 1.225 | 6 | 20 | 1 | 0 | 1 |
IAMHITBOY | 1.279 | 3 | 30 | 3 | 0 | 1 |
L?ckY | 1.150 | 3 | 343 | 0 | 0 | 3 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
bunnY1337 | 24 | 9 | 10 | 114,5 | 16,38 % | 1,63 |
McChicken | 20 | 13 | 5 | 86,9 | 11,95 % | 1,28 |
BurningTrashcan | 18 | 13 | 5 | 85,2 | 11,32 % | 1,21 |
SyntaxERROR | 16 | 12 | 4 | 69,8 | 9,58 % | 1,10 |
bara | 8 | 14 | 10 | 65,4 | 9,39 % | 0,71 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
bunnY1337 | 2.519 | 9 | 204 | 0 | 1 | 5 |
McChicken | 1.911 | 10 | 33 | 1 | 0 | 5 |
BurningTrashcan | 1.874 | 11 | 63 | 2 | 0 | 1 |
SyntaxERROR | 1.536 | 7 | 60 | 2 | 0 | 0 |
bara | 1.438 | 3 | 345 | 4 | 0 | 2 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
riiinnnn | 22 | 14 | 8 | 115,0 | 14,65 % | 1,41 |
IAMHITBOY | 20 | 15 | 3 | 91,0 | 10,82 % | 1,25 |
eXacT | 16 | 14 | 7 | 94,0 | 11,68 % | 1,14 |
L?ckY | 16 | 15 | 1 | 69,1 | 7,87 % | 1,01 |
xoCOCA | 13 | 17 | 7 | 59,3 | 9,19 % | 0,82 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
riiinnnn | 2.529 | 9 | 14 | 4 | 1 | 6 |
IAMHITBOY | 2.002 | 6 | 161 | 4 | 0 | 3 |
eXacT | 2.068 | 5 | 157 | 1 | 1 | 2 |
L?ckY | 1.520 | 5 | 9 | 2 | 0 | 1 |
xoCOCA | 1.304 | 6 | 14 | 1 | 0 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
bunnY1337 | 18 | 16 | 3 | 76,1 | 9,57 % | 1,10 |
SyntaxERROR | 17 | 18 | 2 | 74,0 | 8,80 % | 1,01 |
McChicken | 15 | 16 | 4 | 75,0 | 9,20 % | 0,97 |
BurningTrashcan | 13 | 18 | 6 | 77,7 | 9,69 % | 0,88 |
bara | 11 | 19 | 6 | 64,6 | 8,53 % | 0,75 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
bunnY1337 | 1.674 | 10 | 10 | 3 | 0 | 2 |
SyntaxERROR | 1.628 | 9 | 6 | 0 | 1 | 2 |
McChicken | 1.650 | 10 | 16 | 2 | 0 | 1 |
BurningTrashcan | 1.709 | 10 | 23 | 2 | 0 | 3 |
bara | 1.421 | 5 | 53 | 3 | 0 | 1 |
Öffentliche CS2Day-Matchstatistiken. „–“ kennzeichnet nicht verfügbare Werte.