de_ancient
9:13
Starte eine Übertragung direkt hier. Erst mit „Hier ansehen“ wird eine Verbindung zu Twitch bzw. YouTube hergestellt und deine IP-Adresse an den Anbieter übertragen.
Wähle unten eine Übertragung und klicke auf „Hier ansehen“.
Kein Bild? Der Kanal kann offline sein oder die Einbettung einschränken. Nutze dann „Extern öffnen“. Ein Kanal-Link ist nicht automatisch eine Aufzeichnung dieses Matches.

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
leoN-_ | 57 | 56 | 16 | 75,8 | 9,93 % | 1,04 |
hkL- | 49 | 59 | 27 | 84,8 | 10,86 % | 0,97 |
TYSTA | 47 | 54 | 18 | 61,9 | 8,61 % | 0,88 |
kRaiN | 43 | 54 | 28 | 64,6 | 9,45 % | 0,84 |
TimF | 42 | 62 | 16 | 67,5 | 8,33 % | 0,81 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
leoN-_ | 5.614 | 22 | 368 | 4 | 2 | 8 |
hkL- | 6.278 | 23 | 371 | 12 | 1 | 8 |
TYSTA | 4.581 | 20 | 324 | 5 | 0 | 2 |
kRaiN | 4.780 | 17 | 335 | 3 | 3 | 7 |
TimF | 4.993 | 17 | 459 | 2 | 1 | 6 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
MOM0_CS | 76 | 44 | 15 | 98,8 | 12,46 % | 1,40 |
CrazyBrazzy | 63 | 48 | 23 | 90,5 | 11,76 % | 1,22 |
r1vey | 57 | 51 | 26 | 88,7 | 11,49 % | 1,13 |
jNs_ | 45 | 42 | 18 | 65,4 | 8,67 % | 0,94 |
Zailito | 40 | 53 | 19 | 68,0 | 8,44 % | 0,83 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
MOM0_CS | 7.315 | 26 | 665 | 17 | 2 | 10 |
CrazyBrazzy | 6.697 | 27 | 195 | 8 | 2 | 7 |
r1vey | 6.561 | 22 | 534 | 10 | 0 | 12 |
jNs_ | 4.843 | 21 | 562 | 4 | 1 | 9 |
Zailito | 5.033 | 14 | 366 | 8 | 0 | 5 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
hkL- | 20 | 18 | 6 | 103,3 | 12,30 % | 1,23 |
kRaiN | 18 | 16 | 6 | 75,7 | 10,36 % | 1,10 |
TimF | 13 | 21 | 8 | 70,6 | 9,48 % | 0,82 |
leoN-_ | 12 | 17 | 6 | 54,3 | 7,74 % | 0,77 |
TYSTA | 11 | 16 | 7 | 49,1 | 7,54 % | 0,73 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
hkL- | 2.273 | 9 | 107 | 4 | 0 | 3 |
kRaiN | 1.666 | 7 | 60 | 3 | 2 | 4 |
TimF | 1.554 | 8 | 144 | 0 | 0 | 1 |
leoN-_ | 1.195 | 4 | 177 | 0 | 0 | 1 |
TYSTA | 1.081 | 2 | 53 | 0 | 0 | 0 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
MOM0_CS | 25 | 13 | 3 | 95,2 | 12,18 % | 1,46 |
CrazyBrazzy | 21 | 15 | 7 | 87,7 | 12,06 % | 1,27 |
r1vey | 19 | 14 | 7 | 86,5 | 11,49 % | 1,22 |
jNs_ | 11 | 14 | 5 | 65,0 | 7,74 % | 0,81 |
Zailito | 10 | 18 | 8 | 77,9 | 9,11 % | 0,78 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
MOM0_CS | 2.094 | 12 | 41 | 5 | 0 | 4 |
CrazyBrazzy | 1.930 | 8 | 2 | 3 | 1 | 1 |
r1vey | 1.902 | 10 | 95 | 2 | 0 | 4 |
jNs_ | 1.431 | 6 | 234 | 2 | 0 | 2 |
Zailito | 1.713 | 3 | 67 | 2 | 0 | 2 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
TYSTA | 32 | 22 | 7 | 78,2 | 10,73 % | 1,23 |
leoN-_ | 30 | 24 | 7 | 84,3 | 10,73 % | 1,17 |
hkL- | 24 | 27 | 17 | 85,1 | 11,93 % | 0,99 |
TimF | 25 | 25 | 7 | 72,4 | 9,30 % | 0,99 |
kRaiN | 19 | 22 | 18 | 64,4 | 10,26 % | 0,84 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
TYSTA | 2.816 | 16 | 270 | 5 | 0 | 2 |
leoN-_ | 3.036 | 11 | 190 | 4 | 1 | 6 |
hkL- | 3.065 | 13 | 135 | 7 | 0 | 4 |
TimF | 2.606 | 6 | 201 | 2 | 1 | 4 |
kRaiN | 2.318 | 8 | 141 | 0 | 1 | 3 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
MOM0_CS | 30 | 26 | 7 | 94,6 | 11,27 % | 1,18 |
CrazyBrazzy | 29 | 28 | 7 | 90,2 | 10,88 % | 1,12 |
r1vey | 24 | 27 | 9 | 79,9 | 9,96 % | 0,97 |
jNs_ | 20 | 22 | 10 | 59,2 | 8,44 % | 0,84 |
Zailito | 16 | 27 | 5 | 54,7 | 6,50 % | 0,70 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
MOM0_CS | 3.406 | 10 | 358 | 5 | 2 | 3 |
CrazyBrazzy | 3.249 | 14 | 112 | 5 | 0 | 4 |
r1vey | 2.877 | 6 | 304 | 4 | 0 | 5 |
jNs_ | 2.130 | 10 | 197 | 1 | 1 | 4 |
Zailito | 1.969 | 5 | 58 | 3 | 0 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
leoN-_ | 15 | 15 | 3 | 86,4 | 11,15 % | 1,15 |
hkL- | 5 | 14 | 4 | 58,8 | 6,49 % | 0,62 |
kRaiN | 6 | 16 | 4 | 49,8 | 6,38 % | 0,62 |
TimF | 4 | 16 | 1 | 52,1 | 4,55 % | 0,56 |
TYSTA | 4 | 16 | 4 | 42,8 | 5,30 % | 0,53 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
leoN-_ | 1.383 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 |
hkL- | 940 | 1 | 129 | 1 | 1 | 1 |
kRaiN | 796 | 2 | 134 | 0 | 0 | 0 |
TimF | 833 | 3 | 114 | 0 | 0 | 1 |
TYSTA | 684 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
MOM0_CS | 21 | 5 | 5 | 113,4 | 15,54 % | 1,87 |
CrazyBrazzy | 13 | 5 | 9 | 94,9 | 13,30 % | 1,50 |
jNs_ | 14 | 6 | 3 | 80,1 | 10,46 % | 1,43 |
r1vey | 14 | 10 | 10 | 111,4 | 14,93 % | 1,32 |
Zailito | 14 | 8 | 6 | 84,4 | 11,90 % | 1,32 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
MOM0_CS | 1.815 | 4 | 266 | 7 | 0 | 3 |
CrazyBrazzy | 1.518 | 5 | 81 | 0 | 1 | 2 |
jNs_ | 1.282 | 5 | 131 | 1 | 0 | 3 |
r1vey | 1.782 | 6 | 135 | 4 | 0 | 3 |
Zailito | 1.351 | 6 | 241 | 3 | 0 | 2 |
Öffentliche CS2Day-Matchstatistiken. „–“ kennzeichnet nicht verfügbare Werte.