de_nuke
8:13

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
JumperBhop | 16 | 13 | 8 | 91,1 | 12,75 % | 1,16 |
cl_neko | 17 | 15 | 3 | 67,0 | 9,91 % | 1,06 |
eksus | 15 | 12 | 3 | 66,8 | 9,30 % | 1,05 |
phate0100 | 7 | 17 | 6 | 62,3 | 7,73 % | 0,65 |
Rxndy_ | 4 | 19 | 3 | 27,8 | 3,82 % | 0,47 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
JumperBhop | 1.914 | 5 | 202 | 2 | 0 | 3 |
cl_neko | 1.407 | 8 | 26 | 3 | 0 | 2 |
eksus | 1.402 | 5 | 51 | 0 | 2 | 2 |
phate0100 | 1.308 | 6 | 173 | 2 | 0 | 1 |
Rxndy_ | 584 | 2 | 34 | 0 | 0 | 0 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
JumperBhop | 16 | 13 | 8 | 91,1 | 12,75 % | 1,16 |
cl_neko | 17 | 15 | 3 | 67,0 | 9,91 % | 1,06 |
eksus | 15 | 12 | 3 | 66,8 | 9,30 % | 1,05 |
phate0100 | 7 | 17 | 6 | 62,3 | 7,73 % | 0,65 |
Rxndy_ | 4 | 19 | 3 | 27,8 | 3,82 % | 0,47 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
JumperBhop | 1.914 | 5 | 202 | 2 | 0 | 3 |
cl_neko | 1.407 | 8 | 26 | 3 | 0 | 2 |
eksus | 1.402 | 5 | 51 | 0 | 2 | 2 |
phate0100 | 1.308 | 6 | 173 | 2 | 0 | 1 |
Rxndy_ | 584 | 2 | 34 | 0 | 0 | 0 |
Öffentliche CS2Day-Matchstatistiken. „–“ kennzeichnet nicht verfügbare Werte.