de_mirage
13:2
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
99k1n | 17 | 7 | 2 | 107,1 | 13,81 % | 1,58 |
b3xq- | 15 | 6 | 3 | 104,7 | 13,63 % | 1,56 |
-stolee | 11 | 6 | 5 | 96,5 | 13,07 % | 1,33 |
21† | 13 | 8 | 7 | 83,8 | 14,57 % | 1,28 |
KZKING | 13 | 8 | 1 | 79,9 | 10,08 % | 1,27 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
99k1n | 1.606 | 7 | 37 | 1 | 1 | 3 |
b3xq- | 1.571 | 7 | 71 | 2 | 0 | 3 |
-stolee | 1.447 | 6 | 28 | 0 | 0 | 3 |
21† | 1.257 | 2 | 239 | 2 | 0 | 2 |
KZKING | 1.199 | 6 | 17 | 3 | 1 | 2 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
99k1n | 17 | 7 | 2 | 107,1 | 13,81 % | 1,58 |
b3xq- | 15 | 6 | 3 | 104,7 | 13,63 % | 1,56 |
-stolee | 11 | 6 | 5 | 96,5 | 13,07 % | 1,33 |
21† | 13 | 8 | 7 | 83,8 | 14,57 % | 1,28 |
KZKING | 13 | 8 | 1 | 79,9 | 10,08 % | 1,27 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
99k1n | 1.606 | 7 | 37 | 1 | 1 | 3 |
b3xq- | 1.571 | 7 | 71 | 2 | 0 | 3 |
-stolee | 1.447 | 6 | 28 | 0 | 0 | 3 |
21† | 1.257 | 2 | 239 | 2 | 0 | 2 |
KZKING | 1.199 | 6 | 17 | 3 | 1 | 2 |

Öffentliche CS2Day-Matchstatistiken. „–“ kennzeichnet nicht verfügbare Werte.