de_ancient
4:13

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
-EM- | 14 | 16 | 5 | 89,1 | 11,32 % | 1,08 |
dramak1ngG | 10 | 15 | 2 | 51,6 | 6,81 % | 0,76 |
Bjoerge | 7 | 17 | 5 | 77,8 | 8,42 % | 0,72 |
preq_14_yo | 8 | 16 | 3 | 53,6 | 6,66 % | 0,69 |
sneffa | 4 | 16 | 4 | 37,1 | 4,91 % | 0,52 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
-EM- | 1.514 | 3 | 6 | 3 | 1 | 3 |
dramak1ngG | 877 | 2 | 98 | 1 | 0 | 1 |
Bjoerge | 1.322 | 3 | 343 | 3 | 0 | 0 |
preq_14_yo | 911 | 5 | 34 | 2 | 0 | 0 |
sneffa | 631 | 0 | 44 | 0 | 1 | 0 |


| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
-EM- | 14 | 16 | 5 | 89,1 | 11,32 % | 1,08 |
dramak1ngG | 10 | 15 | 2 | 51,6 | 6,81 % | 0,76 |
Bjoerge | 7 | 17 | 5 | 77,8 | 8,42 % | 0,72 |
preq_14_yo | 8 | 16 | 3 | 53,6 | 6,66 % | 0,69 |
sneffa | 4 | 16 | 4 | 37,1 | 4,91 % | 0,52 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
-EM- | 1.514 | 3 | 6 | 3 | 1 | 3 |
dramak1ngG | 877 | 2 | 98 | 1 | 0 | 1 |
Bjoerge | 1.322 | 3 | 343 | 3 | 0 | 0 |
preq_14_yo | 911 | 5 | 34 | 2 | 0 | 0 |
sneffa | 631 | 0 | 44 | 0 | 1 | 0 |

Öffentliche CS2Day-Matchstatistiken. „–“ kennzeichnet nicht verfügbare Werte.