de_vertigo
13:6

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
deuce | 19 | 9 | 4 | – | 12,94 % | – |
Smk3R_ | 17 | 9 | 6 | – | 13,37 % | – |
Lavash403 | 16 | 10 | 8 | – | 14,32 % | – |
D4v1e | 12 | 12 | 9 | – | 12,97 % | – |
PR3Y | 12 | 12 | 6 | – | 10,74 % | – |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
deuce | – | 8 | – | – | – | 3 |
Smk3R_ | – | 14 | – | – | – | 5 |
Lavash403 | – | 4 | – | – | – | 1 |
D4v1e | – | 6 | – | – | – | 2 |
PR3Y | – | 5 | – | – | – | 2 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Steak_aber_saftig | 13 | 15 | 6 | – | 11,27 % | – |
exodus | 11 | 15 | 1 | – | 6,51 % | – |
nib | 11 | 15 | 2 | – | 7,26 % | – |
_RizaS_ | 10 | 14 | 1 | – | 5,99 % | – |
PABoss_ | 6 | 17 | 2 | – | 4,63 % | – |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Steak_aber_saftig | – | 8 | – | – | – | 3 |
exodus | – | 6 | – | – | – | 2 |
nib | – | 3 | – | – | – | 0 |
_RizaS_ | – | 7 | – | – | – | 0 |
PABoss_ | – | 4 | – | – | – | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
deuce | 19 | 9 | 4 | – | 12,94 % | – |
Smk3R_ | 17 | 9 | 6 | – | 13,37 % | – |
Lavash403 | 16 | 10 | 8 | – | 14,32 % | – |
D4v1e | 12 | 12 | 9 | – | 12,97 % | – |
PR3Y | 12 | 12 | 6 | – | 10,74 % | – |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
deuce | – | 8 | – | – | – | 3 |
Smk3R_ | – | 14 | – | – | – | 5 |
Lavash403 | – | 4 | – | – | – | 1 |
D4v1e | – | 6 | – | – | – | 2 |
PR3Y | – | 5 | – | – | – | 2 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Steak_aber_saftig | 13 | 15 | 6 | – | 11,27 % | – |
exodus | 11 | 15 | 1 | – | 6,51 % | – |
nib | 11 | 15 | 2 | – | 7,26 % | – |
_RizaS_ | 10 | 14 | 1 | – | 5,99 % | – |
PABoss_ | 6 | 17 | 2 | – | 4,63 % | – |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Steak_aber_saftig | – | 8 | – | – | – | 3 |
exodus | – | 6 | – | – | – | 2 |
nib | – | 3 | – | – | – | 0 |
_RizaS_ | – | 7 | – | – | – | 0 |
PABoss_ | – | 4 | – | – | – | 1 |
Öffentliche CS2Day-Matchstatistiken. „–“ kennzeichnet nicht verfügbare Werte.