de_train
16:14
Starte eine Übertragung direkt hier. Erst mit „Hier ansehen“ wird eine Verbindung zu Twitch bzw. YouTube hergestellt und deine IP-Adresse an den Anbieter übertragen.
Wähle unten eine Übertragung und klicke auf „Hier ansehen“.
Kein Bild? Der Kanal kann offline sein oder die Einbettung einschränken. Nutze dann „Extern öffnen“. Ein Kanal-Link ist nicht automatisch eine Aufzeichnung dieses Matches.

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
mallowcs | 88 | 53 | 21 | 101,7 | 13,28 % | 1,40 |
Breaktime | 67 | 55 | 12 | 73,8 | 9,60 % | 1,11 |
Sn1ckerSeba | 51 | 55 | 23 | 67,5 | 9,16 % | 0,90 |
m1sterd | 44 | 63 | 31 | 73,1 | 9,73 % | 0,82 |
Kurako | 48 | 65 | 20 | 62,5 | 8,45 % | 0,81 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
mallowcs | 8.546 | 42 | 305 | 14 | 1 | 13 |
Breaktime | 6.196 | 16 | 234 | 10 | 1 | 6 |
Sn1ckerSeba | 5.669 | 21 | 254 | 3 | 1 | 7 |
m1sterd | 6.140 | 27 | 366 | 4 | 3 | 6 |
Kurako | 5.246 | 27 | 282 | 9 | 0 | 8 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
pzaikopath | 62 | 63 | 22 | 85,3 | 10,80 % | 1,06 |
PUMP_D | 61 | 54 | 22 | 76,7 | 10,27 % | 1,06 |
yush | 61 | 58 | 21 | 76,5 | 10,12 % | 1,04 |
smu | 53 | 62 | 28 | 75,4 | 10,24 % | 0,92 |
PENDRAGON | 54 | 61 | 14 | 64,1 | 8,35 % | 0,89 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
pzaikopath | 7.166 | 41 | 428 | 13 | 0 | 12 |
PUMP_D | 6.443 | 15 | 453 | 7 | 1 | 10 |
yush | 6.430 | 26 | 170 | 8 | 0 | 8 |
smu | 6.336 | 30 | 283 | 12 | 3 | 7 |
PENDRAGON | 5.383 | 34 | 254 | 4 | 1 | 7 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Breaktime | 29 | 16 | 6 | 97,4 | 12,36 % | 1,40 |
mallowcs | 29 | 20 | 7 | 87,4 | 12,10 % | 1,28 |
Sn1ckerSeba | 21 | 17 | 9 | 70,1 | 10,19 % | 1,06 |
m1sterd | 18 | 20 | 10 | 78,1 | 10,32 % | 0,94 |
Kurako | 17 | 23 | 9 | 69,9 | 9,42 % | 0,84 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Breaktime | 2.921 | 7 | 80 | 7 | 0 | 4 |
mallowcs | 2.623 | 13 | 156 | 3 | 0 | 3 |
Sn1ckerSeba | 2.104 | 8 | 94 | 2 | 1 | 3 |
m1sterd | 2.343 | 10 | 152 | 1 | 1 | 2 |
Kurako | 2.097 | 11 | 144 | 5 | 0 | 4 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
yush | 25 | 21 | 6 | 79,8 | 10,66 % | 1,14 |
PUMP_D | 19 | 23 | 7 | 72,6 | 9,40 % | 0,90 |
pzaikopath | 19 | 22 | 7 | 68,6 | 9,18 % | 0,90 |
PENDRAGON | 17 | 24 | 6 | 61,3 | 8,15 % | 0,80 |
smu | 16 | 24 | 7 | 61,3 | 8,22 % | 0,78 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
yush | 2.394 | 13 | 64 | 3 | 0 | 4 |
PUMP_D | 2.178 | 3 | 141 | 4 | 0 | 3 |
pzaikopath | 2.057 | 11 | 37 | 3 | 0 | 3 |
PENDRAGON | 1.840 | 14 | 61 | 1 | 0 | 2 |
smu | 1.839 | 11 | 66 | 1 | 2 | 2 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
mallowcs | 17 | 12 | 3 | 82,2 | 11,39 % | 1,25 |
Breaktime | 14 | 14 | 2 | 65,7 | 9,06 % | 1,00 |
Kurako | 7 | 17 | 6 | 58,8 | 8,18 % | 0,66 |
Sn1ckerSeba | 7 | 15 | 3 | 48,9 | 6,30 % | 0,64 |
m1sterd | 4 | 16 | 7 | 53,1 | 7,34 % | 0,55 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
mallowcs | 1.479 | 7 | 90 | 3 | 1 | 2 |
Breaktime | 1.182 | 5 | 41 | 0 | 0 | 1 |
Kurako | 1.058 | 4 | 29 | 1 | 0 | 1 |
Sn1ckerSeba | 880 | 1 | 47 | 0 | 0 | 1 |
m1sterd | 955 | 2 | 11 | 1 | 0 | 0 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
PUMP_D | 21 | 6 | 2 | 98,1 | 13,12 % | 1,73 |
smu | 18 | 13 | 10 | 111,9 | 16,47 % | 1,36 |
pzaikopath | 16 | 14 | 6 | 112,8 | 14,09 % | 1,27 |
PENDRAGON | 10 | 7 | 2 | 46,8 | 6,72 % | 0,95 |
yush | 9 | 9 | 4 | 47,7 | 7,33 % | 0,80 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
PUMP_D | 1.766 | 5 | 60 | 1 | 1 | 3 |
smu | 2.015 | 9 | 178 | 6 | 0 | 1 |
pzaikopath | 2.031 | 12 | 142 | 4 | 0 | 5 |
PENDRAGON | 842 | 4 | 68 | 0 | 1 | 4 |
yush | 859 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
mallowcs | 42 | 21 | 11 | 123,4 | 15,20 % | 1,56 |
Sn1ckerSeba | 23 | 23 | 11 | 74,6 | 9,73 % | 0,97 |
m1sterd | 22 | 27 | 14 | 78,9 | 10,43 % | 0,92 |
Kurako | 24 | 25 | 5 | 58,1 | 7,78 % | 0,90 |
Breaktime | 24 | 25 | 4 | 58,1 | 7,57 % | 0,90 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
mallowcs | 4.444 | 22 | 59 | 8 | 0 | 8 |
Sn1ckerSeba | 2.685 | 12 | 113 | 1 | 0 | 3 |
m1sterd | 2.842 | 15 | 203 | 2 | 2 | 4 |
Kurako | 2.091 | 12 | 109 | 3 | 0 | 3 |
Breaktime | 2.093 | 4 | 113 | 3 | 1 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
yush | 27 | 28 | 11 | 88,2 | 11,06 % | 1,07 |
pzaikopath | 27 | 27 | 9 | 85,5 | 10,50 % | 1,07 |
PENDRAGON | 27 | 30 | 6 | 75,0 | 9,33 % | 0,99 |
PUMP_D | 21 | 25 | 13 | 69,4 | 9,58 % | 0,87 |
smu | 19 | 25 | 11 | 68,9 | 8,82 % | 0,83 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
yush | 3.177 | 11 | 106 | 3 | 0 | 4 |
pzaikopath | 3.078 | 18 | 249 | 6 | 0 | 4 |
PENDRAGON | 2.701 | 16 | 125 | 3 | 0 | 1 |
PUMP_D | 2.499 | 7 | 252 | 2 | 0 | 4 |
smu | 2.482 | 10 | 39 | 5 | 1 | 4 |
Öffentliche CS2Day-Matchstatistiken. „–“ kennzeichnet nicht verfügbare Werte.