de_dust2
8:13
Starte eine Übertragung direkt hier. Erst mit „Hier ansehen“ wird eine Verbindung zu Twitch bzw. YouTube hergestellt und deine IP-Adresse an den Anbieter übertragen.
Wähle unten eine Übertragung und klicke auf „Hier ansehen“.
Kein Bild? Der Kanal kann offline sein oder die Einbettung einschränken. Nutze dann „Extern öffnen“. Ein Kanal-Link ist nicht automatisch eine Aufzeichnung dieses Matches.

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
D4v1e | 49 | 37 | 12 | 83,6 | 10,66 % | 1,18 |
Juliooo_ | 46 | 37 | 28 | 90,3 | 12,93 % | 1,17 |
Lavash403 | 44 | 41 | 22 | 83,1 | 11,45 % | 1,07 |
kai666 | 45 | 41 | 18 | 75,3 | 10,59 % | 1,06 |
Smk3R_ | 36 | 38 | 11 | 64,8 | 8,28 % | 0,90 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
D4v1e | 5.017 | 27 | 412 | 10 | 1 | 6 |
Juliooo_ | 5.416 | 19 | 383 | 5 | 1 | 12 |
Lavash403 | 4.987 | 22 | 387 | 7 | 1 | 7 |
kai666 | 4.517 | 11 | 41 | 8 | 0 | 3 |
Smk3R_ | 3.886 | 20 | 245 | 3 | 2 | 6 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
captain | 45 | 43 | 10 | 80,2 | 9,80 % | 1,06 |
majisyen | 42 | 48 | 10 | 73,3 | 9,21 % | 0,95 |
Intercepti0N1337 | 38 | 43 | 10 | 75,1 | 8,93 % | 0,93 |
keef | 35 | 44 | 20 | 75,0 | 9,98 % | 0,88 |
Clay | 34 | 42 | 13 | 59,8 | 8,17 % | 0,82 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
captain | 4.814 | 23 | 200 | 9 | 0 | 10 |
majisyen | 4.398 | 24 | 247 | 8 | 0 | 3 |
Intercepti0N1337 | 4.503 | 23 | 121 | 2 | 1 | 6 |
keef | 4.498 | 23 | 323 | 4 | 0 | 4 |
Clay | 3.587 | 14 | 201 | 4 | 0 | 3 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
kai666 | 19 | 16 | 3 | 73,3 | 10,47 % | 1,14 |
D4v1e | 16 | 15 | 0 | 70,6 | 8,23 % | 1,03 |
Smk3R_ | 13 | 13 | 2 | 66,4 | 8,00 % | 0,93 |
Juliooo_ | 10 | 17 | 13 | 82,9 | 12,60 % | 0,81 |
Lavash403 | 6 | 17 | 8 | 56,5 | 8,00 % | 0,60 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
kai666 | 1.540 | 4 | 6 | 4 | 0 | 1 |
D4v1e | 1.482 | 10 | 78 | 3 | 0 | 0 |
Smk3R_ | 1.395 | 6 | 32 | 0 | 1 | 3 |
Juliooo_ | 1.741 | 6 | 131 | 1 | 0 | 3 |
Lavash403 | 1.187 | 3 | 143 | 0 | 0 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Intercepti0N1337 | 20 | 13 | 3 | 89,3 | 11,59 % | 1,31 |
majisyen | 19 | 14 | 4 | 97,3 | 12,15 % | 1,27 |
captain | 18 | 13 | 2 | 85,8 | 10,43 % | 1,22 |
keef | 16 | 12 | 8 | 96,0 | 12,90 % | 1,21 |
Clay | 5 | 12 | 5 | 40,5 | 5,63 % | 0,56 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Intercepti0N1337 | 1.875 | 14 | 15 | 1 | 1 | 5 |
majisyen | 2.043 | 11 | 118 | 6 | 0 | 2 |
captain | 1.801 | 7 | 40 | 4 | 0 | 4 |
keef | 2.015 | 14 | 164 | 2 | 0 | 2 |
Clay | 851 | 2 | 34 | 0 | 0 | 0 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Lavash403 | 22 | 11 | 5 | 92,8 | 13,42 % | 1,46 |
D4v1e | 21 | 12 | 7 | 108,0 | 14,75 % | 1,44 |
kai666 | 16 | 12 | 6 | 80,6 | 11,41 % | 1,17 |
Juliooo_ | 12 | 9 | 10 | 71,3 | 11,35 % | 1,05 |
Smk3R_ | 8 | 14 | 5 | 53,7 | 7,23 % | 0,68 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Lavash403 | 1.855 | 12 | 16 | 4 | 0 | 4 |
D4v1e | 2.160 | 9 | 243 | 5 | 0 | 4 |
kai666 | 1.612 | 5 | 19 | 2 | 0 | 1 |
Juliooo_ | 1.426 | 2 | 19 | 0 | 1 | 3 |
Smk3R_ | 1.074 | 5 | 97 | 2 | 0 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Clay | 20 | 15 | 4 | 100,2 | 12,84 % | 1,31 |
captain | 11 | 16 | 2 | 65,2 | 7,53 % | 0,80 |
Intercepti0N1337 | 10 | 15 | 3 | 66,8 | 7,72 % | 0,78 |
keef | 8 | 15 | 6 | 59,0 | 7,92 % | 0,69 |
majisyen | 9 | 18 | 2 | 44,6 | 5,83 % | 0,65 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Clay | 2.004 | 8 | 151 | 2 | 0 | 3 |
captain | 1.304 | 7 | 70 | 3 | 0 | 2 |
Intercepti0N1337 | 1.336 | 4 | 76 | 1 | 0 | 1 |
keef | 1.180 | 3 | 46 | 0 | 0 | 1 |
majisyen | 892 | 8 | 19 | 1 | 0 | 0 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Juliooo_ | 24 | 11 | 5 | 118,4 | 14,95 % | 1,60 |
Lavash403 | 16 | 13 | 9 | 102,4 | 13,19 % | 1,24 |
Smk3R_ | 15 | 11 | 4 | 74,6 | 9,69 % | 1,15 |
D4v1e | 12 | 10 | 5 | 72,4 | 9,05 % | 1,02 |
kai666 | 10 | 13 | 9 | 71,8 | 9,85 % | 0,84 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Juliooo_ | 2.249 | 11 | 233 | 4 | 0 | 6 |
Lavash403 | 1.945 | 7 | 228 | 3 | 1 | 2 |
Smk3R_ | 1.417 | 9 | 116 | 1 | 1 | 2 |
D4v1e | 1.375 | 8 | 91 | 2 | 1 | 2 |
kai666 | 1.365 | 2 | 16 | 2 | 0 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
captain | 16 | 14 | 6 | 89,9 | 11,49 % | 1,17 |
majisyen | 14 | 16 | 4 | 77,0 | 9,52 % | 0,98 |
keef | 11 | 17 | 6 | 68,6 | 8,91 % | 0,82 |
Intercepti0N1337 | 8 | 15 | 4 | 68,0 | 7,28 % | 0,72 |
Clay | 9 | 15 | 4 | 38,5 | 6,07 % | 0,66 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
captain | 1.709 | 9 | 90 | 2 | 0 | 4 |
majisyen | 1.463 | 5 | 110 | 1 | 0 | 1 |
keef | 1.303 | 6 | 113 | 2 | 0 | 1 |
Intercepti0N1337 | 1.292 | 5 | 30 | 0 | 0 | 0 |
Clay | 732 | 4 | 16 | 2 | 0 | 0 |
Öffentliche CS2Day-Matchstatistiken. „–“ kennzeichnet nicht verfügbare Werte.