de_anubis
13:5
Starte eine Übertragung direkt hier. Erst mit „Hier ansehen“ wird eine Verbindung zu Twitch bzw. YouTube hergestellt und deine IP-Adresse an den Anbieter übertragen.
Wähle unten eine Übertragung und klicke auf „Hier ansehen“.
Kein Bild? Der Kanal kann offline sein oder die Einbettung einschränken. Nutze dann „Extern öffnen“. Ein Kanal-Link ist nicht automatisch eine Aufzeichnung dieses Matches.

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Breaktime | 47 | 33 | 9 | 85,9 | 10,80 % | 1,24 |
m1sterd | 46 | 36 | 7 | 82,0 | 10,16 % | 1,19 |
mallowcs | 40 | 35 | 17 | 85,9 | 11,42 % | 1,11 |
Sn1ckerSeba | 37 | 38 | 17 | 73,4 | 10,33 % | 0,98 |
Kurako | 30 | 39 | 14 | 69,8 | 8,81 % | 0,85 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Breaktime | 4.554 | 22 | 69 | 5 | 5 | 8 |
m1sterd | 4.348 | 29 | 136 | 6 | 0 | 7 |
mallowcs | 4.550 | 24 | 105 | 5 | 2 | 7 |
Sn1ckerSeba | 3.891 | 10 | 78 | 7 | 0 | 2 |
Kurako | 3.698 | 14 | 37 | 2 | 1 | 8 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Laeysel | 48 | 40 | 11 | 92,2 | 11,44 % | 1,21 |
LuzZ | 39 | 37 | 18 | 87,3 | 11,28 % | 1,09 |
Vednic | 35 | 40 | 18 | 77,3 | 10,58 % | 0,95 |
void | 29 | 43 | 9 | 60,6 | 7,58 % | 0,78 |
CryingMonkey4Real | 29 | 40 | 10 | 57,6 | 7,60 % | 0,78 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Laeysel | 4.884 | 21 | 202 | 10 | 1 | 6 |
LuzZ | 4.627 | 15 | 198 | 5 | 1 | 9 |
Vednic | 4.096 | 18 | 485 | 4 | 0 | 2 |
void | 3.210 | 20 | 232 | 7 | 0 | 0 |
CryingMonkey4Real | 3.051 | 9 | 33 | 2 | 0 | 4 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
m1sterd | 19 | 9 | 1 | 86,3 | 11,49 % | 1,46 |
mallowcs | 16 | 8 | 10 | 111,4 | 16,37 % | 1,45 |
Breaktime | 15 | 10 | 4 | 96,2 | 12,21 % | 1,28 |
Sn1ckerSeba | 15 | 9 | 7 | 77,6 | 12,69 % | 1,26 |
Kurako | 10 | 10 | 3 | 63,4 | 8,26 % | 0,89 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
m1sterd | 1.553 | 11 | 14 | 3 | 0 | 4 |
mallowcs | 2.005 | 9 | 105 | 4 | 0 | 3 |
Breaktime | 1.732 | 3 | 54 | 2 | 0 | 2 |
Sn1ckerSeba | 1.397 | 4 | 77 | 2 | 0 | 1 |
Kurako | 1.141 | 6 | 21 | 0 | 1 | 3 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
LuzZ | 13 | 13 | 3 | 70,0 | 9,62 % | 0,99 |
Laeysel | 11 | 15 | 4 | 71,8 | 9,55 % | 0,86 |
Vednic | 8 | 16 | 4 | 64,3 | 8,15 % | 0,71 |
CryingMonkey4Real | 8 | 15 | 2 | 49,6 | 6,35 % | 0,67 |
void | 6 | 16 | 2 | 42,7 | 5,31 % | 0,58 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
LuzZ | 1.260 | 7 | 0 | 1 | 1 | 3 |
Laeysel | 1.293 | 4 | 145 | 3 | 0 | 0 |
Vednic | 1.158 | 4 | 124 | 1 | 0 | 1 |
CryingMonkey4Real | 893 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
void | 768 | 5 | 118 | 1 | 0 | 0 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Breaktime | 15 | 14 | 2 | 67,5 | 8,81 % | 1,03 |
mallowcs | 13 | 15 | 2 | 70,5 | 8,38 % | 0,93 |
Sn1ckerSeba | 10 | 17 | 3 | 65,4 | 7,70 % | 0,77 |
Kurako | 10 | 18 | 3 | 63,7 | 7,61 % | 0,75 |
m1sterd | 7 | 18 | 4 | 52,7 | 6,61 % | 0,63 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Breaktime | 1.282 | 8 | 10 | 1 | 2 | 2 |
mallowcs | 1.339 | 10 | 0 | 1 | 1 | 2 |
Sn1ckerSeba | 1.243 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Kurako | 1.210 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 |
m1sterd | 1.001 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Laeysel | 23 | 12 | 2 | 97,5 | 12,71 % | 1,49 |
LuzZ | 17 | 10 | 5 | 98,2 | 12,36 % | 1,35 |
void | 18 | 12 | 4 | 85,6 | 11,54 % | 1,28 |
CryingMonkey4Real | 15 | 11 | 5 | 75,5 | 10,59 % | 1,15 |
Vednic | 9 | 10 | 14 | 90,1 | 13,69 % | 0,93 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Laeysel | 1.852 | 5 | 13 | 4 | 0 | 4 |
LuzZ | 1.865 | 6 | 198 | 3 | 0 | 5 |
void | 1.626 | 12 | 29 | 5 | 0 | 0 |
CryingMonkey4Real | 1.434 | 3 | 14 | 1 | 0 | 3 |
Vednic | 1.711 | 6 | 313 | 1 | 0 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
m1sterd | 20 | 9 | 2 | 112,1 | 12,89 % | 1,59 |
Breaktime | 17 | 9 | 3 | 96,2 | 11,56 % | 1,44 |
Sn1ckerSeba | 12 | 12 | 7 | 78,2 | 10,78 % | 1,04 |
Kurako | 10 | 11 | 8 | 84,2 | 10,86 % | 0,98 |
mallowcs | 11 | 12 | 5 | 75,4 | 9,45 % | 0,97 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
m1sterd | 1.794 | 12 | 122 | 2 | 0 | 3 |
Breaktime | 1.540 | 11 | 5 | 2 | 3 | 4 |
Sn1ckerSeba | 1.251 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 |
Kurako | 1.347 | 3 | 16 | 1 | 0 | 4 |
mallowcs | 1.206 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Vednic | 18 | 14 | 0 | 76,7 | 9,63 % | 1,26 |
Laeysel | 14 | 13 | 5 | 108,7 | 12,06 % | 1,23 |
LuzZ | 9 | 14 | 10 | 93,9 | 11,87 % | 0,90 |
CryingMonkey4Real | 6 | 14 | 3 | 45,2 | 5,47 % | 0,61 |
void | 5 | 15 | 3 | 51,0 | 5,43 % | 0,59 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Vednic | 1.227 | 8 | 48 | 2 | 0 | 0 |
Laeysel | 1.739 | 12 | 44 | 3 | 1 | 2 |
LuzZ | 1.502 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
CryingMonkey4Real | 724 | 3 | 19 | 0 | 0 | 0 |
void | 816 | 3 | 85 | 1 | 0 | 0 |
Öffentliche CS2Day-Matchstatistiken. „–“ kennzeichnet nicht verfügbare Werte.