de_dust2
13:3

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Purzel | 21 | 11 | 12 | 156,1 | 21,05 % | 1,65 |
flagxy | 19 | 8 | 4 | 95,9 | 13,72 % | 1,56 |
xoCOCA | 10 | 7 | 5 | 77,8 | 9,90 % | 1,11 |
cat-- | 11 | 7 | 0 | 58,9 | 7,14 % | 1,11 |
Ninarino | 10 | 7 | 7 | 63,7 | 10,00 % | 1,06 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Purzel | 2.498 | 13 | 122 | 2 | 0 | 7 |
flagxy | 1.535 | 11 | 0 | 1 | 0 | 2 |
xoCOCA | 1.245 | 5 | 21 | 3 | 0 | 2 |
cat-- | 943 | 3 | 8 | 1 | 1 | 2 |
Ninarino | 1.019 | 3 | 28 | 1 | 0 | 0 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Tobi666 | 10 | 14 | 3 | 66,2 | 8,44 % | 0,84 |
Br0ka4y | 8 | 14 | 6 | 63,1 | 8,82 % | 0,75 |
RUSTY_CRAB | 8 | 14 | 1 | 61,8 | 6,62 % | 0,74 |
syphin187 | 7 | 14 | 3 | 56,9 | 6,85 % | 0,69 |
TM-Senpai | 6 | 15 | 6 | 51,2 | 7,46 % | 0,63 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Tobi666 | 1.060 | 6 | 169 | 1 | 0 | 3 |
Br0ka4y | 1.010 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
RUSTY_CRAB | 989 | 4 | 10 | 3 | 0 | 0 |
syphin187 | 911 | 1 | 83 | 2 | 0 | 0 |
TM-Senpai | 819 | 1 | 131 | 0 | 0 | 0 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Purzel | 21 | 11 | 12 | 156,1 | 21,05 % | 1,65 |
flagxy | 19 | 8 | 4 | 95,9 | 13,72 % | 1,56 |
xoCOCA | 10 | 7 | 5 | 77,8 | 9,90 % | 1,11 |
cat-- | 11 | 7 | 0 | 58,9 | 7,14 % | 1,11 |
Ninarino | 10 | 7 | 7 | 63,7 | 10,00 % | 1,06 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Purzel | 2.498 | 13 | 122 | 2 | 0 | 7 |
flagxy | 1.535 | 11 | 0 | 1 | 0 | 2 |
xoCOCA | 1.245 | 5 | 21 | 3 | 0 | 2 |
cat-- | 943 | 3 | 8 | 1 | 1 | 2 |
Ninarino | 1.019 | 3 | 28 | 1 | 0 | 0 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Tobi666 | 10 | 14 | 3 | 66,2 | 8,44 % | 0,84 |
Br0ka4y | 8 | 14 | 6 | 63,1 | 8,82 % | 0,75 |
RUSTY_CRAB | 8 | 14 | 1 | 61,8 | 6,62 % | 0,74 |
syphin187 | 7 | 14 | 3 | 56,9 | 6,85 % | 0,69 |
TM-Senpai | 6 | 15 | 6 | 51,2 | 7,46 % | 0,63 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Tobi666 | 1.060 | 6 | 169 | 1 | 0 | 3 |
Br0ka4y | 1.010 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
RUSTY_CRAB | 989 | 4 | 10 | 3 | 0 | 0 |
syphin187 | 911 | 1 | 83 | 2 | 0 | 0 |
TM-Senpai | 819 | 1 | 131 | 0 | 0 | 0 |
Öffentliche CS2Day-Matchstatistiken. „–“ kennzeichnet nicht verfügbare Werte.