de_anubis
13:7
Starte eine Übertragung direkt hier. Erst mit „Hier ansehen“ wird eine Verbindung zu Twitch bzw. YouTube hergestellt und deine IP-Adresse an den Anbieter übertragen.
Wähle unten eine Übertragung und klicke auf „Hier ansehen“.
Kein Bild? Der Kanal kann offline sein oder die Einbettung einschränken. Nutze dann „Extern öffnen“. Ein Kanal-Link ist nicht automatisch eine Aufzeichnung dieses Matches.

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Devigne | 52 | 39 | 19 | 99,2 | 12,70 % | 1,23 |
Daisy | 52 | 47 | 13 | 81,9 | 11,02 % | 1,10 |
Execute-_- | 49 | 45 | 14 | 78,5 | 10,62 % | 1,06 |
Skorbat | 47 | 41 | 12 | 77,4 | 10,02 % | 1,06 |
ally-_- | 38 | 41 | 11 | 59,0 | 8,10 % | 0,86 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Devigne | 6.550 | 35 | 544 | 5 | 0 | 13 |
Daisy | 5.404 | 35 | 48 | 8 | 1 | 5 |
Execute-_- | 5.178 | 22 | 127 | 6 | 0 | 5 |
Skorbat | 5.108 | 19 | 340 | 9 | 0 | 11 |
ally-_- | 3.893 | 17 | 224 | 10 | 0 | 3 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
pr0mise | 46 | 44 | 10 | 70,1 | 9,32 % | 0,99 |
jasoN | 47 | 47 | 14 | 70,0 | 10,00 % | 0,98 |
Tim99 | 42 | 49 | 15 | 73,1 | 9,90 % | 0,92 |
KoenigsAim | 40 | 47 | 12 | 71,1 | 9,17 % | 0,89 |
crstphh | 37 | 52 | 15 | 68,1 | 9,15 % | 0,82 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
pr0mise | 4.626 | 18 | 318 | 10 | 1 | 5 |
jasoN | 4.616 | 32 | 248 | 3 | 1 | 7 |
Tim99 | 4.823 | 15 | 220 | 4 | 0 | 7 |
KoenigsAim | 4.695 | 24 | 175 | 9 | 1 | 6 |
crstphh | 4.494 | 23 | 167 | 2 | 0 | 4 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Devigne | 21 | 13 | 5 | 114,0 | 14,23 % | 1,43 |
Execute-_- | 17 | 14 | 5 | 86,6 | 11,67 % | 1,18 |
Skorbat | 13 | 12 | 7 | 71,8 | 10,69 % | 0,99 |
ally-_- | 13 | 11 | 3 | 62,1 | 8,32 % | 0,98 |
Daisy | 11 | 16 | 5 | 69,4 | 9,07 % | 0,82 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Devigne | 2.280 | 12 | 74 | 3 | 0 | 5 |
Execute-_- | 1.733 | 8 | 55 | 1 | 0 | 1 |
Skorbat | 1.436 | 5 | 151 | 3 | 0 | 4 |
ally-_- | 1.242 | 4 | 77 | 5 | 0 | 2 |
Daisy | 1.389 | 9 | 24 | 2 | 0 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
jasoN | 20 | 14 | 4 | 109,4 | 13,24 % | 1,36 |
KoenigsAim | 15 | 16 | 1 | 77,8 | 8,78 % | 1,02 |
crstphh | 11 | 17 | 3 | 61,8 | 7,73 % | 0,78 |
Tim99 | 10 | 14 | 5 | 57,8 | 8,18 % | 0,76 |
pr0mise | 10 | 14 | 5 | 56,1 | 8,09 % | 0,76 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
jasoN | 2.188 | 18 | 54 | 1 | 0 | 3 |
KoenigsAim | 1.556 | 9 | 48 | 2 | 0 | 2 |
crstphh | 1.235 | 9 | 71 | 1 | 0 | 1 |
Tim99 | 1.157 | 2 | 148 | 1 | 0 | 1 |
pr0mise | 1.122 | 6 | 29 | 1 | 0 | 0 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Daisy | 23 | 17 | 6 | 99,3 | 13,94 % | 1,30 |
Devigne | 14 | 13 | 6 | 91,3 | 11,22 % | 1,04 |
Execute-_- | 15 | 15 | 5 | 70,9 | 9,91 % | 0,95 |
ally-_- | 16 | 17 | 1 | 64,8 | 8,02 % | 0,92 |
Skorbat | 14 | 14 | 1 | 60,2 | 7,26 % | 0,89 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Daisy | 2.383 | 15 | 4 | 4 | 0 | 2 |
Devigne | 2.192 | 9 | 430 | 0 | 0 | 3 |
Execute-_- | 1.701 | 7 | 7 | 1 | 0 | 3 |
ally-_- | 1.555 | 9 | 106 | 3 | 0 | 0 |
Skorbat | 1.444 | 7 | 96 | 2 | 0 | 3 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
pr0mise | 20 | 15 | 2 | 77,1 | 10,16 % | 1,17 |
Tim99 | 19 | 18 | 5 | 88,2 | 11,87 % | 1,11 |
KoenigsAim | 13 | 16 | 6 | 70,3 | 9,83 % | 0,85 |
jasoN | 13 | 15 | 7 | 46,7 | 9,00 % | 0,78 |
crstphh | 11 | 18 | 5 | 68,8 | 8,79 % | 0,76 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
pr0mise | 1.851 | 8 | 232 | 3 | 0 | 4 |
Tim99 | 2.117 | 6 | 38 | 3 | 0 | 1 |
KoenigsAim | 1.688 | 4 | 60 | 5 | 1 | 4 |
jasoN | 1.120 | 6 | 129 | 2 | 1 | 3 |
crstphh | 1.652 | 5 | 48 | 1 | 0 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Skorbat | 20 | 15 | 4 | 101,3 | 12,42 % | 1,28 |
Devigne | 17 | 13 | 8 | 94,5 | 12,92 % | 1,20 |
Daisy | 18 | 14 | 2 | 74,2 | 9,60 % | 1,14 |
Execute-_- | 17 | 16 | 4 | 79,3 | 10,44 % | 1,07 |
ally-_- | 9 | 13 | 7 | 49,8 | 7,98 % | 0,70 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
Skorbat | 2.228 | 7 | 93 | 4 | 0 | 4 |
Devigne | 2.078 | 14 | 40 | 2 | 0 | 5 |
Daisy | 1.632 | 11 | 20 | 2 | 1 | 2 |
Execute-_- | 1.744 | 7 | 65 | 4 | 0 | 1 |
ally-_- | 1.096 | 4 | 41 | 2 | 0 | 1 |

| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
pr0mise | 16 | 15 | 3 | 75,1 | 9,53 % | 1,04 |
crstphh | 15 | 17 | 7 | 73,0 | 10,82 % | 0,94 |
Tim99 | 13 | 17 | 5 | 70,4 | 9,32 % | 0,86 |
jasoN | 14 | 18 | 3 | 59,5 | 8,16 % | 0,84 |
KoenigsAim | 12 | 15 | 5 | 66,0 | 8,81 % | 0,83 |
| Spieler | Schaden | Headshots | Utility-DMG | Entries | Clutches | MVPs |
|---|---|---|---|---|---|---|
pr0mise | 1.653 | 4 | 57 | 6 | 1 | 1 |
crstphh | 1.607 | 9 | 48 | 0 | 0 | 2 |
Tim99 | 1.549 | 7 | 34 | 0 | 0 | 5 |
jasoN | 1.308 | 8 | 65 | 0 | 0 | 1 |
KoenigsAim | 1.451 | 11 | 67 | 2 | 0 | 0 |
Öffentliche CS2Day-Matchstatistiken. „–“ kennzeichnet nicht verfügbare Werte.